скоро АСКа

8 апреля 2020, 22:25

Скоро АСКа. Я жду от вас вопросы.И простите , что очень долго не пишу просто у меня ДЗ много на каронтин задали.

Вследуйщей  главе я добавю новых персов. Думаю вам понравитвя.

Что?

Тут не не чего нету?

Видешь.

Ладно.

Глава. 🍋Лимон.🍋Уже  неделю все отдыхали. Хоррор решил пойти к Дасту.Хорр постучал в дверь. Дверь открыл Даст и посмотрел на Хорю удивлённым взглядом. -Хей... Привет ... Даст.-Ага. Зачем пожаловал?-Ну мне было скучно и я решил пойти к тебе.-Ладно проходи.Хорр зашол в дом к Дасту. Даст предложил чай и Хорек согласился. Так они седели несколько часов. И вдруг у Хоррора началась течнка, Даст вето время был на кухни.-Даст я пожалуй пойду домой?В ответ Хоррора провалили на пол.-Да-ст что ты дела-ешь?Даст наклонился и прошептал на ухо Хоре.-Ммм... Ты так очень вкусно пахнешь Хоря~Это мой любимый вкус~Вкус вишнёвого йогурта~ Так бы сейчас и съел~И Даст лизнул его ухо. Со стороны Рори послышался приглушенный стон.-Д-да-ст ах не на-до ах ахур!-Надо Хоря надо!-Не-т ах про-шу ах!Даст укусил Рори в шею. Хорр громко за стонал.-ДАСТ! П-ро-шу ах  те-бя не меднли ах ах ах!-Нет~ Ты попроси правельно~Хоррор не хотел становится подстилкой для кого-то , но это же Даст. И поэтому Рори решил его добить окончательно ,что бы он взял его сразу всего.-Прошу ах возьми аух меня ах ПАПОЧКА АХ~Да Рори был прав. Даст действительно сорвался.Хоррор станал , как последняя сучка.~через 6 часов и 68 поз ~Они оба лежали на полу и обнимались.-Люблю тебя Рори~- Правда Даст?-Конечно малыш~-Я тебя тоже люблю.-Хех... Я знаю, я знаю.Даст перенес их в спальню и они заснули в обнимку.

Все валите!!!😈😈😈😈😈😈

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!