правда и драка
5 апреля 2020, 15:59Вот все схватили Найтмера и Эррора.Дрим начал допрос.-Вы оба что-то скрываете от нас?-Нет!- Сказали Найт и Оши одновременно.-А ты заткнись Найтмер Яблочный тебя некто не спрашивал!- крикнул Оши.-Окей.- нервно сказал Найт.-Эррор неразговаривай так с моим братом!-Как хочу так и разговариваю с моим мужем! Так что Заткнулись все!-Хорошо- ответели все.-СТОП! Ты сказал мужем!?-крикнул Блу.-Да! Раз вы все догадались то нет смысла что либо скрывать. Я и Найтмер женаты, ну а детей вы видели.-УРА!!! Я стал дядей 6 раз.-Вобщет Дрим 7 раз, я беремен.-Оши почему ты мне это не сказал!-спросил Найт.-А ты незабыл причину моего ухода!-ПРОСТИ!-Ладно прощу.И вдруг зазвонил телефон Эрра.-Ало Сон... Что... Где... Когда...Сечас будем.... Да бедем!-Эррор что-то случилась?- спросил Инк.-Да. Карма опять взялась за своё!Эррор не стол объяснять , он открыл портал и закинул туда всех.-Вот они!-крикнул Найт.Все посмотрели туда куда указал Найт и увидели драку. Карма дралась с не известным бандам скелетом. Скелет выглядел так
-Сдавайся Карма , тебе меня не побидить!-кричал он.-Ну уж нет!Сурет я не когда не здамся тебе!Они брали, пока Эррор это не надоело.Оши схватил их своими нитями .-А ну заткнулись оба!-крикнул Эрри.-Мама!-Мистор Эррор!-Да это я! А теперь говорите что опять устроили!-Это Сурет начал!-Я! Нет моя дорагая Карма это ты начала все!-Ты!-Нет ты!-Нет.-Да.-Нет.-Да. -А ну оставить разговорчеки!-Есть сэр, тоесть мэм!-крикнул они.Эррор отпустил их. Карма и Сурет упали на землю.-Чтобы больше такого не было! А то я по говорю с твоими родителями Сурет!-Но...-Не каких "НО". Ты меня понел!-Да сэр!А карма над ним хихикал.-Тебя это тоже касается Карма!-Я! Мама! Почему?-Я так сказал теперь понятно!-Да мам!-А ты суров Эрр!- сказал Инк.-Разумеется! Ладно про драку потом расскажите мне.-Ладно мама. Мам.-Что Карма?-А папа помирился с тобой?-Да.Найтмер обнял Оши и поцеловал.Все были в шоке, нет в ахуе от такого. Значит Эррор и Найтмер муж и муж!Вскоре все разошлись. Найтмер отпустил всех на выходной. Сказал что хочет побыть с семьёй.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!