АСКа
29 марта 2020, 13:30Вот все появились в студии и видят перед собой.
- Привет я Эримор или Элис. И также я являюсь мамой Эррора и я Автор этого фф и сейчас у нас АСКа.
Дрим: Киллер//////.
Хоррор:Эм...Ну привет.1.Даста •/////•.2. Конечно печеньки!!!Блу:Великолепный Санс приветствует вас!1.Нет жизнь ДОРОЖИ!!!2. Мне 23 года.
Луна: нормально.Сон:хорошо.Акрул: норм.Радиен: нормуль.Карма: Мы из-за этого часто ругаемся,но мы миримся и родители тоже. Вот только последняя ссора мамы и папы была обидной для мамы и она забрала нас в пустату и заблокировала её.Райдар:не люблю когда мама и папа ругаются.Эрри: Я его убью что ему и не снилось!!!😈😈😈😈Найт:Ну ...я...эм...хехе!!!😅😅😅Я правда забыл. Но я сожелею. Я пришёл в тот день домой пьяный, ну и у нас случилась ссора и Оши забрал детей и ушёл.Элис(Автор) : спасибо за печеньки!!! Да да я напишу фф.
Вопросы от Вали-Вафли:1.Даст кого любишь?2. Кросс а ты кого?3. Киллер ты кого любишь?:3
Даст:1.Я Хоррора.
Кросс:1. Эп-.... Эм ...Хехе. Это секрет!!!
Киллер:1. Дрим °////°.
Найт: ДА!!!ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! Я УМЕРЕТЬ ГОТОВ РАДИ НЕГО!!!Эрри:У меня 6 детей.1. Первая это Карма ей 16 лет.
2-3. Второй и Третий это Луна и Сон. Им по 14 лет и они близнецы.Луна.
Сон.
4. Четвёртый Радиен ему 12 лет.
5. Пятая Акрул ей 10 лет.
6.Шестой Райдер ему 9 лет.
Вот это все мои дети. Я их всех очень люблю и до ражу.
Элис(Автор): Хехе😅😅😅Продажи будет, но прошу пишите комментарии!!!! В каждой новой главе я будет мини АСКа.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!