23 глава
4 ноября 2018, 20:53-Ух, здесь нас никто не услышит, я тебе весь день хотела сказать что ме не обычные люди.-Всмысле не обычные люди?-Мы из дома крипипасты.-Хахаахххх, смешно, Алина, не пытайся мне врать.-Я не вру.-Тогда докажи!
Я напрягаю свои мыжцы и начинаю перевоплощаться в демона. Появляются крылья и хвост.
-На этом я остановлюсь.-Ты серьёзно? ЭТО АХИРЕТЬ МОЖНО.-Не ори, ещё запалят.-Приветики, Алина, ты перевоплотилась? Я тоже хочу.-Единорожка.-Настя, ты здесь откуда?-я.-Я телепортировалась-Единорожка.-Ладно, перевоплощайся, только потом телепортнёшь нас в номер.-я.-Хорошо.
Настя начала перевоплощаться обратно в единорога. Появились рог и уши, изменился цвет волос.Я подошла ближе к Насте и на ухо шёпотом сказала: телепортируй нас в кладовку ))00).Она телепортировала нас в кладовку.
-Мы где бл?-Савва.-Не скажу.-я-Я тоже не скажу.-Единорожка.-А как отсюда выбраться?-Савва.-Не скажу, пока не расскажешь–почему у тебя в вк только один диалог со мной, и то на который не отвечал.-Это было единственное напоминание о лагере.-Савва.-И это всё?-Единорожка.-Ты пытаешься соврать?-Я.-Ладно, меня забавляет то, что ты пишешь, когда злишься.-Ладно, допустим я тебе поверила.-сказала я незаметно вытащив телефон из его кармана.-Мы в кладовке, и дверь за тобой идиот.-Единорожка.
Открыв дверь он вышел и вздохнул с облегчением. Я сразу пошла к Бену.
-Лина, ты куда?-Пошли со мной-сказала я взяв Единорожку за руку.
Когда мы пришли к Бену, то он сразу испугался.
-Бен, мне нужна твоя помощь.-Что нужно?-Разблокай телефон, ты же это умеешь?-я.-Эээм, окееей.-Бен.
Я отдала ему телефон и через пару минут телефон был разблокирован.Отдав телефон он молча кивнул. Скорее всего он уже знает чей телефон, и что я хочу там узнать.Я подошла к Слендеру и спросила где моя комната. Она мне показал, я зашла туда, легла на кровать и начала копаться в телефоне. Зайдя в наш диалог я увидела длинное сообщение, которое он написал. Я нажала отправку и прочитала его. Сообщение:
-Хых, мы. давно не виделись, а ты так много пишешь. Это мило. Но зачем? Ты скучаешь? Растроенна? Зла? Влюбленна? Заинтересована? Чего ты хочешь? Погулять? Стать друзьями вместо знакомых? Ты что-то хочешь от меня, и мне это не ясно. Пожалуйста, перестань писать. Это конечно мило, но очень мне непонятно.
После увиденного я захотела ему написать ответ.
-Я хотела общаться. Дружить, гулять. Но ты не отправлял мне ничего. Этого я не понимаю– если тебе не понятно, так почему не спросил? Я бы ответила. А вообще. В первый месяц переписки я была в тебя влюбленна. Потом я забила. Начила докапываться, что-бы ты уже написал хоть что-то. Но ты ничего не писал. Это обидно.
Я нажала отправить и пошла ему отдавать телефон. Он его уже во всю искал. Как только я его вернула, то он начал всё проверять. Не знаю что было дальше, так-как он ушёл к себе в комнату. Но на всякий случай я зашла в вк. Вот он появился в сети. Там наш диалог. О, он что-то пишет.
-Спокойной ночи. Уже поздно.-Спасибо, тебе тож. Не сдохни там.
Очень не понятная реакция. Всё это время Настя была со мной, и она тоже не поняла ничего. Ну и ладно. Нужно спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!