22 глава. Савва?

26 октября 2018, 14:39

2 сентября, скука смертная в 2 утра, или ночи.🤔 А кто сильнее:Тимоти или Худо? Думаю, никто.Нужно лечь спать.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~С утра меня решила разбудить Юля. Она кинула в меня рюкзак со словами:Харе спать, нам в школу пора.Я проснулась и решила надавать леща Тоби, за то, что не делится вафлями.

-Тоби, тоби пипец!-ай.-Не правда!-ЕЩЁ КАКАЯ ПРАВДА.-НЭЭЭЭЭЭТ.-МЫ ОТПРАВЛЯЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЕ!!!!!-Эл.-ЧООООООО?-Йа.-МЫ ЕДЕМ НА МОРЕ, НА ЧЁРНОЕ МАТЬ ВАШУ МОРЕ!-Эл.-НИФИГААААААААА!

Через три дня мы полетели. Именно полетели. Я собрала багаж и в аэропорту я его потеряла. Вместе с паспортом. Я самая везучая на свете. Мда...Через час нашёлся багаж. Когда садились на самолёт, то весь самолёт был заполнен только крипи... И на билетах ничего не было написано... Странно...Далее следует диалог с Цезарем, Эл и Единорожкой:-После самолёта пойдём, шавухи навернём?-Я-Конечноооооо~~Далее длительное время я просто спала. Кто-то смотрел фильмы, кто-то болтал, ну а я спала. Сидела я кстати рядом с Юлей. Она тоже уснула. После пробуждения я захотела есть. Если вы подумали, почему мы не телепортировались, то я вам отвечу. Мы решили всё делать как люди. То есть мы перевоплотились в людей, купили билеты и полетели. Нас обыскивали в аэропорту. У нас чуть всё не обломилось. Но это не беда. Всё хорошо. Ах, да. Я поела. А чо я поела? Правильно, или нет, но это была шавуха. Я удивилась что её можно заказать. Когда мы вышли из аэропорта, я увидела САВВУ. ЧЕГОООООООООО?!И вообще, мы где?

-Ребят, мы где?-я-Мы откуда знаем?-Ну ёпт.-я

Мы прошли немного дальше.

-АЛИНА?!-Я Алина, а, это ты.-сказала я Савве.-Дарова, так давно не виделись, аж с 13 лет.-Савва.-А мы где?-В Мексике, логично же.-Ну да, ты тут давно?-Ну да.-Можешь нам показать кафе?-Ты же ешь шаурму.-Я не наелась.-Ну, вам нужно пройти вперёд, далее налево...-Так не пойдёт! Пошли с нами.-Ну всмысле?-Покажешь где, как, зачем, почему.-Ну...

Он не успел договорить, как я его потащила вперёд.

-Ах, да, это Настя, Юля и Аня.-я указывая на девочек.-Эээээээ, ну привет.-Ага, здарова, пошли жрать уже.-Юля.-Жраааааааать-Аня.

Савва повёл нас в кафешку. Ну крипики конечно пошли за нами.Так прикольно видеть мексиканцев на балкончиках. Какие-то магазинчики находятся в домах, люди проезжают на скутерах.

-Мы пришли.-Савва.-Уже?-Ну, тут идти не далеко.-Ну, окей.-Ну я пошёл.-Нетушки.-сказала я и схватила опять его за руку.

Мы заставили его ходить с нами весь день.

-Савва, где здесь отелииии?-Я-Где-то.-Да, бля, говори где именно.-Настя.-ДА Я ТО БЛЯТЬ ОТКУДА ЗНАЮ? Я В ДОМЕ ЖИВУ БЛЯТЬ.-НУ А МЫ ТО НЕТ.-Настя.-Ну Савва, ты же не хочешь сдохнуть?-я.-Ты не посмеешь.-Савва, ты, рак. Ну скажи где здесь есть отели?-Я.-Лааадно, на телефон, погугли.

Я набираю в телефоне отели, бранирую номер, и захожу в вк. Ну я не я, если не зайду куда-нибудь в личное.Я вижу последнее написанное ему сообщение, и оно от меня. Заебись. Теперь ещё нужно спросить почему у него всего один диалог.

-Ты ни с кем не переписываешься?-Ты зашла в вк? Я тебе не разрешал, отдай.-Неееет.-Тогда не спрашивай.

Я уже хотела зайти в саму переписку, как он выхватил из моих рук телефон.

-Ну блин :с-Нефиг у меня в телефоне сидеть.

Я заставила его пойти с нами.Я взяла его за руку и отвела за угол.

-Ух, здесь нас никто не услышит, я тебе весь день хотела сказать...

Продолжение следует...~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Ну как, заинтриговала?))00)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!