21 глава. Штож

5 сентября 2018, 17:21

-Мои любимые детушки, вам в школу пора- сказал Сленд.-Онеееееет-дружный ор.-Кумапта ёпта, карат на месте и готов стрелять- сказала я в шк.Я села у окна, со мной никого, я могу спать (͡° ͜ʖ ͡°).Нас проверяют на столбняк. Дебильненько, ну ладно. Нету у нас столбняка и хорошо. Когда прошли все гнусные уроки, мы решили погулять. Гуляли мы не долго и пошли домой, а там нас ждал Сленд.-Вы что вчера с нам сделали?!-Сленд.-Напоили алко-напитками и добавили наркоты для веселья.-Мы.-Вам что наказания мало?-Сленд.-Нет, вполне достаточно.-Мы.-Это делали не мы одни.-Мы. (Мы-я,Эл,Цезарь,Единорожка).-А кто ещё?-Сленд.-Бэн, Тоби и Тимоти-мы.-Окей, у вас продлевается наказание на месяц, будите убирать класс.-Сленд.-Нееееееееет-Мы.Штож, нам не отвертеться.Теперь мы дежурим по классу месяц и по столовке неделю.Это не такая сложная работа, могла быть и хуже.У меня прозвенел телефон в кармане, там было сообщение от Тима:-Хэй ребяяят~ Вы не сильно влипли?-Только уборка по классу месяц и дежурка по столовке -Не повезло, сочувствую💦-Спасибо~

Я убрала телефон обратно в карман и сказала ребятам что Тим будет нам помогать, ну а чо? Он же сочувствует.

-Тииииииим~-Чо?-Ты нам будешь помогать, усёк?-Окей :с

Вот и проблема с точностью решена.Стопэ, там же были ещё Бэн и Тоби.

-Тооооби~-Шо, вафли не дам!-Будешь нам помогать с наказанием.-Ну к этому я причастен, окей.

Следующий диалог:

-Бэээээни~-Чо не так? Что я сделал?-Ты будешь помогать с наказанием.-.....-...........-...................-....-Только через мой труп!-БЭН, Я ТЕБЯ ЗАРЕЖУ НОЧЬЮ ЕСЛИ ПОМОГАТЬ НЕ БУДЕШЬ, УСЁК?-Ладно...

С этими ребятами всё узнано. Теперь будут специально в школу приходить помогать. Хыхыхыххыхххвхвхвхвхвх.

-Ребят, чур наша команда называется "Шото-там"-я.-Океееееей-все.Теперь у нас есть команда "Шото-там", заябис.

Нам задали подготовить вещи к школе НОРМАЛЬНО, ото мы ниче не подготовили, хы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!