24 глава

12 января 2019, 22:19

Короче. Савва свалил. Да. Ну короче. Вообще пофиг. И в принципе было очень обычно, мы ничего не сломали, не убивали и вообще мы молодцы.И в самом деле было очень странно, ведь мы те ещё дебилы.Наше путешествие подошло к концу и мы поехали обратно.УхххЯ даже не разбираю какое сейчас число...Так посмотрю-ка24 сентября.... Меня напрягает это число... Во первых мы тут достаточно давноА во вторых через 4 дня мне 16...И этот факт пугает больше...Интересно, кто-то знает или помнит об этом? Лучше я даже напоминать не буду, ибо я не люблю свои дни рождения, особенно после 13... Самое травмотичное дэрэ за всю мою жизнь... Как хорошо, что я его пережилаШтош, мы скучаем до завтрашнего дня, а дальше учёба и моё дэрэНужно бы написать моей подруге

-Привееет~ давненько я тебе не писала, как поживаешь? Нашла себе парня то уже, тебе в этом году не забывай 17  годиков

-Привет, у меня вопросКуда ты исчезла? Почему мы тебя не можем найти уже больше полугода? Я волноваласьПочему ты не писала? И вообще я скучаю

-Господи, прости пожалуйста что не говорила, но ты мне скорее всего не поверишьЯ живу в доме крипипастыНе знаю говорила ли тебе это Ксюша, но я там осталасьЭто очень странно я понимаю, но такова моя жизньЗнай, я тоже очень скучаюМогу как-нибудь прийти и повидаемся~

-Ты сможешь завтра? Я хочу убедиться что это ты, что ты живая и здороваяПожалуйста

-Хорошо, я приду

На этом я отложила телефон и легла спатьЗавтра я пойду в школу, отучусь и сразу же телепортируюсь к ПолиОна меня ждётЯ ей ещё заранее напишу, что-бы она вышла из дома

__________________________________

Извините за столь маленькую главу и столь большое отсутствие😣

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!