ЦЕЗАРЬ ВЕРНУЛАСЬ!!!!! 5 глава

27 ноября 2017, 20:08

Начнём с того что после вчерашнего дня начала перевоплащатся Эл.У неё на утро не было лица, тело было белее стены в коридоре школы, волосы стали чуть длиннее, исчезла длинная чёлка.Волосы стали угольно чёрными.Ну и коннчно-же это всё она увидела в зеркале.Конечно она мягко говоря прихуела, но присмотрелась и ей понравилось, ну а я уже привыкла к своему облику. Но это не самое важное.Как вы поняли по названию Цезарь вернулась из-за того что её все в школе заебали, ещё ей было очень скучно, по-этому она вернулась ведь она знала как открыть портал.Когда он вернулась, то начала нас орать.Мы подошли к ней и она спросила:-А вы собственно кто?-Это мы Лина-ванила и Эл.-Алина? Аня?-Да Цезарь, чт....Я не успела договорить как она нас крепко обняла.-Я тоже соскучилась...(я).-Господи, я там задолбалась находиться, Полину хотят перевести в другую школу.-Да.... СТОП, ЧТО???!!!(я и Эл).-Да это правда, но они ещё не уверенны.-Так ты теперь будешь жить здесь?-Да, ведь меня уже достала моя прошлая жизнь.-КРИПИ БЫСТРО СЮДА!!!(закричала Эл).Все прибежали и начали уже:-ОООО НЕЕЕТ, ЕЩЁ ОДНА!!!!-Да, да, да.Припёрлась швабра и начала на нас орать (я о Сленди в женском роде говорю).Эл начала на него злиться.-Эээй, шв.. то-есть Сленди, она будет жить снова здесь?(сказала Эл)😑Он на нас проматерился и сказал:-Хорошо, только ничего не крушить.[Ага, щас, размечтался] (Эти скобки [] означают мысли).Далее мы просто отвели Цезаря в комнату и дали переодеться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!