Весёлый день. 6 глава
11 декабря 2017, 19:44На следующее утро:Так короче мы пошли на кухню и начали кричать:ДАЙТЕ ЕДЫ ГОЛОДНЫМ!!!Пришёл Офф и сказал:-Что вам приготовить?-Я не буду есть еду от тебя! (Эл).-Тогда голодай ведь все на охоте! (Офф).-Ладно.(Эл).Мы начали думать что бы ему приготовить.Когда мы придумали то хором сказали:-Пельмешки!-Окей, ждите минут 20.(Офф)-Ок, мы пока погуляем.(Мы)-Далеко не уходите.(Офф)Мы вышли на задний двор и я сказала:-Вы посмотрите-ка какой он заботливый!-Ага(Эл и Цезарь).Мы прогулялись до города и пошли обратно.Когда мы зашли в доме очень сильно пахло пельмешами с майонезом.Я села за первый попавшийся стул и попросила Оффа дать мне хавчик.Он подошёл и начал давать пельмешки в розовом фартуке с надписью:"Поцелуй повара".Я когда это увидела начала смеяться как лошадь.Девочки тоже заметили над чем я смеюсь, и тоже начали смеяться.Офф сказал что если мы не перестанем, то останемся без еды.Мы конечно перестали смеяться и начали ждать.И ТУТ ПАААМ!!!!Горячие пельмеши в тарелке, а кипящяя вода мне на руку.Итог: поели пельмешей и у меня ожог 2-ой степени.После прошло 2 самых скучных дня в мире:Мы не ходили на охоту, в интернете скука и т. д.Ну и на 3 день перевоплотилась Цезарь: она стала свирепым оборотнем с ярко голубыми глазами.Она увидела себя в зеркало и сказала:-Ну я теперь вампирам все косточки поперемываю!!!Мы с Эл посмеялись, потом задумались, ведь если кто-то из нас станет вампиром, то будет жопа.Далее все помылись, переоделись и зашли в гостиную. Там все уже ждали указов швабры. Мы стали тоже ждать, но нас так и не посылали на задания.Все ушли, но остались мы и....Правильно! (или нет).Офф.Он следил за тем что-бы мы всё не разгромили.Это нам дико мешало!А мы хотим делать пакости.😁Но потом Оффа кто-то вызвал и мы остались одни. Это стал самый весёлый день за неделю!Мы начали искать комнату Нины.Когда мы её нашли, то начали красить все её вещи в синий, что-бы "повесилить" её ψ(`∇´)ψ.Далее по издевались мы над комнотой Джеффа. Раскрасили все его вещи в РОЗОВЫЙ и решили накрасить его ночью.Потом все вернулись и Нина закатила истерику, ведь ей придётся перекрашивать комнату.Джефф когда всё увидел, то он мягко говоря прихуел.Потом он начал обвинять ОФФА!Я удивилась ведь дома были только мы.Ну, нас потом признали виновниками, но нам простили ведь мы можем разнести всё.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!