КУДА УБЕЖАЛО НАЗВАНИЕ?! 4 глава

27 ноября 2017, 20:08

После всего нам то, же было скучновато. Но это не мешало нам.Раскрытие наших способностей проходило достаточно быстро.В одно прекрасное утро пятницы я пошла в душ.Посмотрела в зеркало, а там чу-чундра какая-то!Я начала орать ЭЭЭЭЭЭЛЛЛ!!!!!!!Эл проснулась, упала с кровати, ударилась головой об пол, ногами ударилась об тумбочку.Встала и пошла в ванну.Не до конца проснувшись она зашла в ванну, увидела меня и сказала: "Ой, извини комнату перепутала".Уже хотела уйти, но я схватила её за руку и сказала: "ЭЛ ЭТО Я ЛИНА!!!"-Ой Лина это ты?-ДА ЭТО Я!!!-Госпади что с тобой?-Я ХЗ!-Лина, а со мной что?-ТЫ ОБЫЧНАЯ-Фухх, это хорошо.-АГА-ЧТО Ж, ПОКРИЧИМ?-ДА-АААААААААААААА!!!-АААААААААААААА!!!Швабра: Вы что орёте?-А ТЫ НЕ ВИДИШЬ ЧТО СО МНОЙ?!-Да вижу, трансформация.-Всмысле?-Ну та будешь примерно такая.-То-есть с белыми глазами, с рогами и с крыльями?!-Да, именно так.-Ясно.После этого всего Эл умылась и переоднлась, я тоже.Далее мы пошли на кухню, когда я села за стол Джефф спросил кто я.Эл ответила что это я Алина.Он не понял почему я так выгляжу, по-этому спросил у швабры.Швабра ему объяснил.Все всё поняли.Я поела и пошла смотреть телевизор.Эл поела и пошла смотреть что делают остальные.Мы скучали часа 2, но меня позвали на задний двор.Так же пришла Эл.Мне сказали что я должна тренироваться и больше злиться.Меня начали унижать что-бы я злилась, но для меня это обычное дело.Крипи старались где-то час, у них ничего не вышло.Они вымотались и им надоело.Нам с Эл стало ну пипец как скучно.По-этому мы пошли прогуляться в город.Гуляли мы час, потом пошли обратно.И начали играть в приставку.Короче, этот день прошёл скучно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!