Ну начинается... 3 глава
2 октября 2018, 11:32Мы ещё прогулялись вокруг дома и увидели гараж. Теперь мы знаем где прятаться.Ну теперь снова слова Лин.Да мы прогулялись, зашли в дом и увидели что время 20.00 и я побежала в ванну.Помылась за 15 минут.Остальные пошли после меня.И когда мы все помылись приходит швабра и говорит нам ложиться спать. Мы ложимся.... Прошло 20 минут, все спят, я нет, я не хочу по-этому я вытанцую инергию.Я встала с кровати и начала танцевать.Когда я натанцевалась я успела лечь на кровать и вырубилась.........................................................................Проснулась я в 5.40. Я начала всех будить.Мы быстро переоделись, умылись и пулей полетели в гостинную.Там нас ждали те кто будет нас сопровождать.Нам сказали подойти к ним и ждать.Ну мы там отправились с ними и было достаточно скучно. Крипи просто пугали людей.И Михе с Цезарем захотелось домой.Сленд открыл портал в прошлом где мы только вызвали Бена, девочки прошли через него и оказались на даче причём они изменились. На них поменялась одежда (стала такой какой и была).В общем они туда отправились и там будто ничего не происходило.А мы с Элом остались.И начали мы жить в мире крипи.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!