ууууу приключения я иду вас искать крындец мне от прайма

30 августа 2020, 21:46

Спустя три дня наша троица с помощью меня сдала все экзамены и у них на три недели раньше каникулы начались , а у меня на четыреНа базе

-Оптимус,что ты делаешь?-звоню ВикеВсе стали слушать-доброе утро-ага , доброе -ты чего-не выспалась-почему-догадайся с трех раз , портал чинила я только минут 10назад легла, так вот чего звонишь?!-....на базу хотел тебя привести-ок через 15 минут буду , только кофе куплю , а то закончился напиток без которого я жить теперт не могу-Вика много кофе это вредно

Я посмеюсь сейчас

-здравствуйте, вас безпокоит компания арифлейм к сожалению мы не можем позвать Викторию , она пошла кофе покупать , но мы можем пердложить вам какие услуги-аххахаахзаза-дети-первая услуга ,это покраска в розовый, бесплатный атракцион догони и прибей истеричку старскрима и надавать тумаков мегатрону чего из этого желаете-хаххахахахахахахахахах-дети-вика 5баллов использовать прикол которому кучу лет , но он досихпор модный на Ретчете-хорошо тогда могу вам Уважаемый Ретчет подарить новыц гаечный ключ г.-НЕТ НЕТ НЕ НАДО?!-ахп надо хорошо жду - ок привезем самый лучший шоколадный гаечный ключ-ахахахзазахаэаэаэаэ-ВИКА-что я уже еду что надо -шоколада-микоИди нафиг,лучше помогите, я тащу огроменный гаечный ключ с кибертрона-что -автоботы вы че не сказалм что у вас вещи тяжеленные , а блин точно ща тп-я вернуласьНа Ретчет-ой блин я кофе забыла купить , я за кофе-стоять-Ретчет взял меня за шкирку-отпусти ,шлак черт тебя дери , отпусти -сначало тебя проверю и потому побежишьВ мед .отсеке-да иди ты ......Ретчет а Ретчет?!-что такое Виктория?!Я встала вступор , я жутко ненавидела когда меня полностью называют по имени, это все из за школы меня обычно полностью по имени называли,а потом избивали , а учителя ничего не делали у меня плохие воспоминания с тем когда меня полностью по имени-вика , вика вика?!Меня минут пять толкали и кричали лишь бы достучатся до меняЯ очнулась и пошла к дивану у меня потекли слезы-пожалуйста не называйте меня полностью по имени ,слишком много плохого от этого случилось в моей жизни Меня обняли заде , это была мико, я ее в ответ обняла она попросила рассказать , я рассказала меня все слушали , потом я показала шрамы от спичек на запястьях, шрамы на плечах -а почему я их не видел -спросил Ретчет-я их тональником замазываю -ладно Вика пошли на осмотр -ок......Спустя два часа я в сотый раз выйграла ребят в видио игрыИграли на щелбаны у мико больше всехПотом я решила погулять сказала об этом джеку, он сказал окИ я тп на свое место начала рисовать в альбоме вдруг услышала шум , я побежала туда это окащались десы и у них было два артефакта в стороне я тп к артефактам и бумажку написала хыхЯ тп артефакты на базу и сама хотела тп , но меня схватили и опять в кололи эту гадость

На базе

-а где вика?спросил прайм-она пошла погулять-джек-хо......Вдруг появляются артефакты и бумажкаАвтоботы я гуляла и слышу шумЯ пошла на шуи и вижу два артефакта и десов ,я тп к артефактам , их я отправила и.....

Бумага погнута и виден энэргон и подгоревшие края

-вика попала в плен , но она отправила нам артефакты ,храбрый поступок, хоть и очень глупый и безответственный-прайм

У меняЯ проснулась в отсеке , там был Ноки, он посмотрел на меня и улыбнулся, он подошел ко мне-изыди собака сутулая-да тише ты я хочу помочь, передай это автоботам ,он дал мне артефакты -спасибо....зачем ты это делаешь -ты мне понравилась, любишь моду изобретаешь...эх...ой прости вот держи таблетку которай сократит действие яда, но все равно сутки ты будишь без магии-хорошо,спасибо,-пожалуйста, вот ваш,как его там . капушон нет , о вспомнил парашут -спасибо , а -беги теперь давай

Я побежала и спрыгнула-хей ретчет прием-ВИКА,это ты -конечно , я а вы уже хотели от меня избаться недождтесь ,кстати можно мост мне как сутки надо быть без магии , а я тут еще чучуть и в лепеху превращусь, нокаут дал мне парашют который сам собрал, но он походу не понял как он работет-что , его тебе дал Нокаут-все-я вам все объясню,кстати он дал мне два артеыакта каких-то-что-что что мост мне откроете иначе меня увидите в виде лепехи а́ааааааа мегатрон собака отстань от меня, автоботы закройте мост ,я беру свои слова назад конец связиИ правда за мной летел мегатрон -так белковая иди ко мнеЯ ему средний палец показала -ну все белковая И тут летит корабль уилджека он сбивает мегатронаНа базеВсе как наиголкахОсобенно опттмусВдруг они соышат меня

Мне лень писать весь этот диалогПотом принято решение на корабле Джеки полететь ко мне в нем был сам хозяин, прайм и арси, они видели как я лечу они сбевают мегза

У меня

Я лечу вдруг я чувствую что меня поймали это была не поверите кто Мой дракончик дневная фурия Снежка -снежка это ты как ты сюда попала-ур мур ррхп-вова?!Она кивнула-ну ладно давай поможем нашим мы развернулись и начали стрелять по мегзуАвтоботы не поняли кто стреляет , но потом увидили меня через люк на крыше мы поделетели к нашим я отдола артефакты-скоро буду сначала придушу кое кого......Снежка тройной залп и бочкаИ мы полетели и подбили мегза он полетел вниз приэтом выстрельнул выстрел должен был попасть в крыло снежки но я заслонила и он попал мне в плечо-снежка лети к наш ....им и по...шли ...к н...я..Я вырубилась

Оптмус:Мы подлетели и отстранили мегатрона, вдруг вику чтото поймало, она это обняла и сказала лететь к намОна отдала нам артефакты-скоро буду придушу кое кого.... Снежка тройной залп и бочка Они полетели и подбили мегатрона ,но он выстрелил и он должен был ранить это что , но вика заслонила и ей попало в плечо она полетела к нам и потеряла сознаниеМы вызвали мост и это нечто полетело с нами мы очутились на базе все в шоке былиОт автораАвтоботы и вика с драконом вернулись на базу ретчет как увидил так сразу хотел увести ее в мед отсек, но

-это дракон-сказала мико -так вотчто за снежка у вики-рхрхпхОна прижалась ко мне и легла около меня и легонько толкала ,при этом не позвалая никому подойти ко мне -ур уру рххкОна толкала меня Но все ее уговорили-не бойся мы пытаемся помочь , дац нам помочь вике она и наш другСнежка поняла подняла меня на спину и полетела в мед отсек куда показывал ретчетСпустя три часа меня удалось спасти и я была бессознания

От меня

Я открыла глаза я в мед.отсеке как вдруг на меня накидывается снежка и начинает лизать

-привет снежка , я тоде рада тебя видеть,ой нет снежка ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ КАК ТРУДНО ЖТО ПОЧИНИТЬ И ОТТЕРЕТЬФу фу снежка не надо хватит ахаНа крик збежились автоботыИ видят такую картину я сижу , а снежка меня лижит , а я смеюсьОна случайно наступила мне на бог-ай блин , снежка будь аккуратнее,ой привет-вика на меня накинулись дети-привет ,знакомтесь это моц дракончик снежка-она тоже -если из другого измерения то да мне дал Иккинг ее совсем крохой они на грани вымерания их осталось всего несколько она из измерения как я его назвала"Как приручить дракона"там вместо домашних Животных драконы защитники и друзьяСнежка была ранена и я ее забрала Ну ладно снежка я попытаюсь тебя отправить домлй , потому что тебе тут нельзя оставаться-ур -вик можно она на немного останится-ладно, что скадешь систер-ур и облизнула меня -СНЕЖКА Ты же знаешь как трудно это починить от воды ладно норм все ай плечо иххи ,спасибо ретчет-что , а да пожалуйста-кхм вика можно тебя на минутку - а да конечноМеня остановила снежка она тянула меня за кофту-что такое снежка , все хорошо иди познакомишься с ребятами только не рычи, просто она любит тишину и не очень любит чужихХорошо мы пошли к прайма там я объянила все и про накуута рассказала , а дети и автоботы с интересом разглядывали снежку она только гордо легла и свернулась и накрылась хвостом ретчета она заинтересовала теперь у меняЯ слушала лекцию вдруг он замолчал-чего молчишь думаюточто , я не могу понять почему тебя тянет к неприятнастем, я конечно благадарен за старания помочь команде, но всеже теперь я буду страться сопровождать тебя всегда-что ...?!ну нет нет нет-да потому что я волнуюсь за тебяОн сказал это так нежно-охх ладно Мы пошли в главный зал Снежка обрадовалась и кинулась ко мне позже мы пошли на крышу снежка согласилась покатать ребят каждый поодному , а я активировала ботнки с мини турбинами и активировала крылья и прицепила на всякий их к рукам мы снежка начала катать рафа , а автоботы и остальные стали смотреть на меня они начали подходить ко мне , а я побежала и со всего маху спрыгнула со скалы я взлетела на удивление автоботам и детямСнежка с Рафом полетели ко мне мы были на равне потом я сложила свои крылья , а снежка свои сказала Рафу если он зочет слезь потому что щас будет адреналин-вика что ты хочешь сделать-трюк и тренировку для снежки -можно посмотреть -конечноЯ села на снежку мы полетели к облакам потом я прыгаю со снежки и летим мы вместеАвтоботы за беспокоились Мы летим и около смой земли расправляем свои крылья и взлетаемв небо , она стреляет , я взлетаю в кольца огня -круто -кричат ребята-опасно-ретчетВдруг у меня слетает цепь я ору -СнежкаОна меня ловит и вовремя потому , что я случайно отстегнула и потом бросает в верхВсе в шокеЯ взлетаю и активирую свои ботинки , котрые мне подарила алиса(из вселенной Алиса знает что делать, да я такоя здесь путешественница)Я летаюИ приземляюсь к автоботам -круто-можно покататься на снежке-ок,снежка ты покатай ребят , а я домой нажо проверить , что с моими крыльями,до свидания , и пока завтра увидимся , снежка катай осторожно они в первый раз не надо как Сморкалу и Близнецов(из как приручить драконов)Я опять шагнула с обрыва и полетела-аа Вика?!-что оптимус?-будь осторожна не надо как сегодня-хорошо, но ничего обещать не могу пока до завта-покаКонец этой главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!