победа над десами и возвращение домой

30 августа 2020, 22:18

Спустя месяц

Мы за это время победили десоптиконов ,мегатрон понял свою ошибку , я отдала свой амулет чтобы восстановить кибертрон(это артефакт)оптимус , ультра магнус и ретчет были в верзовном совете кибертрона бамблби и арси ,смоукскрин стали служить в полиции, разрушители стали вновь строителямиВсе хорошо я настроила порталИ мы в шестером(я , снежка,раф,джек,мико,мисс дарби и агент фоулер)с помощью магии и скафандров навещили их , а они нас вот в очередной раз они к нам прилетели и-народ , у меня для каво какая новость для меня наполовину хорошоая, наполовину плохая-какая-спросили все-я наладила портал и мы со снежкой возвращаемся назад и еще я настроила связь между нашими мирами и вы мне можете позвонить и я могу открывать портал -то есть теперь ты вернешься в свой мир и забудешь нас да?!-что ты что ты конечно не вы мне как семья , я наоборот сделала все чтобы мы с вами общались, но там помехи так что это не всегда работает , но я сделаю все чтобы все было идеально так вотЯ открыла портал -снежка зайди и приведи пожалуйста сюда Вову и Настю если они будут дома-еще дети,-они о вас знают , вы у нас как мультик не переживай , и кстати ты купир Настюхи , так что не переживай-хоро....Из портала вылетает вова , а сверху Настя и она упала на Вову-Ой , снежка я тебе устрою нахрена так толкаться поесть уже на дают , я расскажу Вике-кхм я уже здесь -привет -настюха обняла меня -ура Ретчет ура он реальный -ох да я начала ее держать на всякий, и вову за шкирку -Улиджек тоже реальный круто -здравствуйте , полагаю вы о нас знаете -оптимус-это же Оптимус Прайм ура я не верю своим глазам -так ребята успокоились иначе отправлю назад , -дай пять минут и мы пойдем-ребят вы не против?!спросила я-нет- хором сказали Спустя  пять минут , -ну с богом , пока ребят спасибо за эти прекрасные пять минут , юуду рад снова с вами увидится-Вова и зашел в портал-мы тоже-автоботы и дети-спасибо вам тоже что еще позаботились о моей л.п и спасибо еще раз за маленький опыт про медецину Ретчет и вообще за все спасибо-Настя тоже зашла в портал-спасибо ребята вам за этот чудный год , мы с оптимусом обменялись рукопажатиями-и кстати я вам оставила некоторые чертежи похожих технологий, но для вашего размера и для вас ребята тоже удачи вам и спасибл-и тебе спасибо, пока-пока, мой опекун и всем покаЯ зашла в портал и мы начали жить дальше

Конец этой историиБудет продожение но только с повзрослевшими нами

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!