я не появляюсь на базе . что думают автоботы
30 августа 2020, 18:51Прошла неделя .после того инцидента .я вышла из депрессии и у меня вернулись эмоции.но я уже как три дня не появляюсь на базе спросите почему?:нет никаких ссор не происходило .просто мне надо закончить портал .я могу с 12 утра до 12 ночи работать и также у меня не хватает времени на школу ну как, я сдала все в один день все к.р и с.м за этот год и так что я свободна .продукты я заказываю через интернет.и возможно автоботы мне звонили но у меня разбился телефон.так что я купила новый и восстанавливаю там все свои настройки сегодня решила все же сходить погулять вышла значит я к парку и стала глядеть на рыбок в парке вдруг вижу ребенок убежал и стал на проезжей части играть . а с другого конца дороги несется машина. я подрываюсь с места бегу и перепрыгиваю через все препятствия машина была близко я сделала кувырок и спустя минуту я с малышом на руках он плачет к нам подбегает его мама и благодарит за спасение ее ребена, я пошла в лес к своему секретному месту ,
У автоботов
-Оптимус,Вика уже не дает уже знать о себе 3 дня ,что делать -спросил Ретчет-я знаю мой друг.....-оптимус-она хотябы в школу ходит-ультра магнус-нет , она не ходит-как, почему-я единственно , что знаю , мне классная сказла, что она здала все экзамены за этот год по этому у нее начались каникулы раньше -может она дома
Спустя час
ОптимусЯ арси ,бамблби и смоукскрин(и дети)ехали к моему дому , но не успели они доехать до парка видят как ребенок сидит на дороге, на него несется машина, и вдруг девочка похожая на Вику спасает ребенка от смерти, она отдает ребенка его матери , при этом она повернулась и мы узнали нашу подругу Вику , и она пошла в сторону леса мы за ней поехали
У меня
Я подошла к своему месту и полезла на дерево , ветки дерева были над речкой Я полезла на ветку и начала вести монолог(Автоботы , уже подъехали и все слушали)-Дура я дура, как я объясню автоботам почему я не была на базе "привет автоботы меня не было на базе потому что я 24/7 делала портал и не выходила на улицу вообще, " хахаха как они на это отреагируют они же наверное волновались, а я дура им даже не ответила потому что телефон вдребезки разбился и пришлось купить новый , дура я дура какой же после этого из меня друг ,я в школу даже не ходила хотя у меня уже каникулы я же все сдала эх....завтра поеду к ним и все объясню и буду готовитьсяк лекции от опекуна ну я заслужила , так ладно побуду здесь и пойду домой
Автоботы все это время слушали и поняли почему Вики не было на базе
От оптимуса
Мы слушали это все Я решил сказать -Вика?!- а кто здесь ..аааааааа Всплеск буль буль и выстрел -кто здесь покажись иначе еще раз выстрельну-Вика это мы , мы все слушали-ааа.привет , ёпрст твою на лево нафига так пугать-она вышла из волы и стала снимать куртку и отряхивать её- и сколько вы слышали -весь разговор-понятно, и все таки я дура , надо было сразу к вам пойти-нет , все нормально мы рады то что ты здесь-ВИКА -троица наша
От меняИ вот я уде в обнимашках-блин -что ?!спросила мико-да просто надо другое секретное место теперь искать где можно успокоиться и по медетировать-понятно найдешь-слушай вика-что мико- а ты...шепнула на ухоЯ улыбнулась-кнш, ты получишь пятерку все будет 👌🏻👌🏻👌🏻- что будет"Шепнула им на ухи"(джеку и рафу)Они за улыбались -ура ,спасибо вика-Эм, что просиходит-если расскажем вам не понравится)-а.-так мико завтра у тебе к.р по алгебре на тебе , тебе и тебе на всякий ....але прием слышно-да слышно-троица-ну все хорошие оценки обеспечены вам ок-агаИтог автоботы нифига не поняли , дети довольны а я делаю портал Конец этой главы
кстати кому интересно как я заказывала еду
это через комп.а телефон
все конец главы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!