Ссора или я покинула автоботов

23 ноября 2020, 15:27

Спустя месяц

Я выздравила и решила поехать на базу , но не успела я доехать , как увидила Оптимуса , он начал меня подрезать -Оптимус, ты что творишь это же я Вика-Я знаю и хочу в кое чем признаться -и в чем же? Я насторожилась и решила записать все это на диктафон , я его не заметно включила- ты нам нужна была только из за твоей магии , из за артефактов , но теперь ты нам не нужна , и единственная моя просьба к тебе , чтобы ты ушла , но не разглашала нашу тайну , ты поняла иначе прибьем не хуже десептиконовОн это все сказал и уехал

Я стояла в шоке  и начала плакать и потихоньку поехала домой , с мыслью , что как бы побыстрее собрать и наладить портал и вернуться домой

На самом деле это был самозванец прайм , но Вика не поверила (

На базе

-хм , странно -что такое Ретчет ?Все подошли к ним -да вот я заметил Вику она наверное хотела приехать сюда , только ее остановил автобот подазрительно похожий на тебя Оптимус , они о чем то поговорили  и он уехал , а Вика упала , я приблизил экран , а она заплакала и уехала куда то

-что ?!-нам надо найти ее , поехали быстрее к ней домой -поняли

Все кроме Ретчета поехали к ней Ретчет на связи он все слышет они подьехали к ее дому и стали ее ждать (Дети тоже)

У меня

Я плакала всю дорогу , но перед тем как поехать домой я заехала в магаз и купила булку , очень есть захотелось , я поела и поехала домой , я удивилась все дети и автоботы стояли около моего дома , я решила развернуться , и поехала подальше , но автоботы меня заметили , детей захватили и поехали за мной , мы выехали на трассу я гнала , как могла , и в душе было больно , глаза стали опухшие ,и красные , автоботы не отстовали и Арси с Джеком меня обогнали и перегородили дорогу , я пошла на риск, в это время меня начали окружать постепенно ,я разогналась также встали и прыгнула через Арси и Джека все в шоке были но не отстовали , дальше я полетела на флай-бортеЯ полетела Все трансформировались -Вика стой , почему ты нас избегаешь- спросил Прайм-ДА?!ТАК ТЫ ЖЕ САМ МНЕ МИНУТ 30 НАЗАД СКАЗАЛ   ВСЕ ЧТО ВЫ ОБО МНЕ ДУМАЕТЕ ....И... СКАЗАЛ ДЕРЖАТЬСЯ ОТ ВАС ПОДАЛЬШЕя принила решение , я быстро пытаюсь наладить портал и сматываю в свой мир там мне месяц остался только и все

- что ты такое говоришь Оптимус сегодня был на базе весь день - меня это больше не интересует , ты мне ясно сказал , что я нужна была только из за своей магии и артефактов, я вам вышлю запись и  исчезну , как ты мне сам сказл

Я подлетела дала флешку Рафу - я была о вас другого мнения....прощайте.....Я полетела и заплакала , автоботы это услышали , побежали за мной , но я тп домой я легла на кровать и уснула

От лица Прайма

Мы ждали Вику , вдруг она выезжает видит нас и уезжает , мы за ней позже Арси и Джек перегарадили путь мы начали тоже ее окружать , вдруг она прыгнула и полетела дальше, мы остановили ее навремя

(Мне лень весь диалог этот писать)

Она рассказала то что произошло , она дальше заплакала и полетела , но потом она тп

Мы приехали на базу и стали слушать разговор

Чуть позже

Мы были в шоке , надо вернуть Вику ведь это была не правда , но голос был правда похож на мой

Спустя неделю

Я проснулась, я была очень огорчена и впала в депрессию, ходила в черном , стала замкнутой , как раньше в своём мире в начал.школе меня там гнобили потом в середине 4 я перешла и обрела друзей , вот я стала опять замкнутой , моя цель была достроить портал ,( единственно,что я не делала славо богу ,это не пыталась порезать вены или сделать суицид)все же  я знала что у меня есть еще друзьяВот сейчас я все зделала одела черные джинсы, футболку черную и черную тостовку с капюшоном, я пошла в магазин , попути я встретила Рафа, я его узнала , но он меня нет он узнал когда я споткнулась об камень и с меня спал капьшон , я быстро встала взяла покупки и понеслась домой, он за мной как мог бежал , но я забежала за угл и тп

Раф приехал на базу  и

-народ я видел ВикуВсе повернулись к нему- она походу в депресию впала , я прохожу мимо магазина из него выходит девушка вся в черном, вдруг она спотыкается и с неё спадает капюшон, я узнаю Вику она меня тоже узнала ,встала взяла покупки и побежала , я за ней , но тп когда забежала за угл- а что такое депресия?спросила Арси-это когда у человека в жизни проблемы , в семье проблемы ,горе  какое то произошло или просто человек замкнулся в себе и нервы здали , такой человек может резать себе вены, начать принимать наркотики или даже совершить суицид. Надеюсь Вика такого не сделает -объяснил ДжекУ Вики походу эмоциональный срыв , и она замктнулась в себе -нельзя допустить этого надо ее найти до того как она может совершить что то подобное -сказал Оптимус-наврятли , в ее мире она говорила ждут семья и друзья-сказала Мико-ну все может быть максимум тогда может порезать себе вены, но она сейчас как робот без эмоций , ей все безразлично.Но верность в ней осталась точно , ей сейчас всеравно на боль или на радость

У меня

Я пришла домой , мне все рано на мир , на боль , я чувствую себя роботом , ладно я пойду поем и пойду покатаюсь на картинге и постреляю из лукаЯ пошла села в карт и начала спокойно ехать , за мной увезались автоботы , но я решила не гнать, ехала спокойно , мне просто пофигу , они начали меня догонять  и обогнали , и опять я в кругу я спокойно поехала мимо Бамблби , и стала ездить , спустя час езды меня автоботы стали зажимать опять в кольцо, но мне всеравно на них и на всех Они трансформировались и дети выбежали из них и побежали на меня ,  и стали  обнимать , я стояла как статуя с каменным лицом , - -_--Вика очнись это ты? -спросила со слезами Мико-да это я что нибудь еще молодые люди - отрезала я -пожалуйста вернись к нам это не.. Сказал Раф-нет -_- - я сказала- Вика это Сайлас сделал , пожалуйста вернись -сказала Мико - допустим , хорошо я поверю , а теперь я пойду -отрезала я - куда? - у меня есть дела - а - Вика ты как не живая без эмоций-сказал Джек- я просто хочу побыть одна и вернуться к себе в мир, у меня трудные времена еще кроме вас -какие?спросили все-не из за вас точнее не только из за вас я впала в депресию - что случилось- спросили дети- да так разорвала все связи с подругой с которой у нас столько всего произошло мы с ней дружили с трех и четырёх лет , а она меня предала, много мне врала, и так далее , я ее считала сестрой ,эх ладно я пойду попрыгаю со скалы -ЧТО?!-и полетаю... - а как ее зо...-спросил было Раф- не как я не хочу ее слышать , она меня типо начала обвинять во всем и заставляла чувствовать себя виноватой и тем самым быть девочкой на побегушках у нее , все извините , но мне пора , надеюсь с другими у меня такого не будет, иначе точно сброшусь , потому что каждый год я теряю друзей , которые либо мне завидовали, или из за их высокомерия и так далее У меня и так постепенно перглючивает так что хватит с меня всего этого ,  пока....

Я начала уходить -эм Вика,-спросил Прайм-что?!-_-- может поедем на базу и Ретчет тебя осмотрит, ?!- -_-как хочешь Мы все сели  и поехали мне задавили вопросы , а я с каменным лицом на них отвечала

Мы приехали на базу - Ретчет осмотри Вику Я пошла спокойно без эмоций к Ретчету , он меня осмотрел ничего не нашел кроме нервов я была на нервах хоть и в депресии Я села к детям на диван они играли,а я достала наушники  и погрузилась в царство Морфея

Спустя 2 часа

Дети заметили , что я тихо себя виду , они подошли сняли с меня наушники и поняли , что я заснула сидя в кресле облакотившись на руку

Спустя час я проснулась , потянулась и пошла к ребятам -привет , как спалось?)спросила Мико-привет, норм-_--не расстраивайся из за подруги значит она такая , и ты нас пр..-вы не виноваты , это я вам не поверила сначал , а подруга ладно я забыла что она есть -_-)- я знаю что нужно от депресии- и что -_--тебя нужно веселить , я читал чтобы вернуть эмоции надо вернуть сначала хоть одну эмоцию , с какой хочешь нач....- я хочу с эмоции боли - ты уверена - -_--ладно , как хочешь - эм , а что нам делать -пойдемте на крышу-там есть камни вы будите их в меня кидатьМы пошли на крышу , ребята не хотя стали в меня кидать , несколько раз прилетело в нос, в голову, в затылок , но мне всеравно - ладно , все хватит, Вик давай с эмоции радости -как хочешьМы спустились , и они стали меня веселить, но это не помогало, если я вышла из депресиии, это не значит возращения эмоцийАвтоботы за всем этим наблюдали , даже Бамблби пытался помочь, но нет ничего не помогает

Позже нас отвезли по домам , и я начала разбираться с порталом , после легла спатьКонец этой главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!