пять минут полет нормальный

27 августа 2020, 08:45

Спустя месяц жизни с автоботами

На утро

Я просыпаюсь от того что меня будят гудком , я подхожу к окну и смотрю тут прям вся команда прайм (оптимус,балкхед,смоускрин,арси и бамблби)-вы че тут делаете ,время пять утра ,вы моей смерти хотите чтоли , я только легла-и тебе доброе утро , мы приехали за тобой, и нет мы твоей смерти не хотим , и  почему ты только легла-эх Арси когда у тебя вдохновение на счет изобретений ты месяц спать можешь не леч , это проверено на мне лично) и почему вы тут в пятером -просто всем захотелось узнать лично твой адрес , и..-ВСМЫСЛЕ ТЫ МЕСЕЦ НЕ СПАЛА ,КАК ПРИЕДЕШЬ В МЕД .ОТСЕК - заорал РЕТЧЕТ-так вы для чего меня так рано будите как начинаются каникулы так все сразу надо на три часа раньше встовать чем в школу- так ты поедешь на базу -ладно...только кофе попью , ээ нет лучше две чашки выпью , а то спать мне не светит долго -ТАК , ДЛЯ ТВОЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА ЗВАТИТ И ОДНОЙ Чашки кофе -сново заоорал медикНо я уже убежала , перерделась кстати я одела вот что

Свой костюм естественно в портфеле и пистолет на поясе на всякий , я спустилась попила кофе с зефирками , и пошла к своим автоботамЯ вышла села на свой мотик из гаража , кстати вот он:

Мы поехали на перегонки с Арси и Бамблби ,СмоукскриномЯ была впереди, вдруг  из неоткуда взрыв прям мне под колесо, я слетаю в мотоцикла и ......темнота слышу крики друзей ..........

От лица Оптимуса

Мы ехали по дороге Арси.Бамблби ,Смоукскрин и Вика ехали на перегонки Вика ехала впереди , вдруг из неоткуда выстрел под колесо мотоцикла Вики она падает и от удара начала терять сознание , мы только подьехали как Вику уже держут квертармашками за ноги, это оказались Нокаут, и СаундвейвСаундвейв вызвал мости они зашли туда .мы не успели , остался только рюкзак с оружием и ее изобретениями он слетел наверное когда она слетела с мотоцикла

Когда мы приехали на базу все  всем объяснили и начали искать координаты корабля десов

Спустя три часа нам удалось это сделать и мы пошли спасать Вику

В это время у меня

Я проснулась я лежала на какой то платформе , потом меня заметил Красный робот

-о проснулась белковая-???-иди нафиг собака крашеная-цццц как грубо, ладно пошли нас уже заждались

Он меня поднял на манипуляторы и после понес на мостик там были (старскрим, мегз,саундвейф,)И я с Нокаутом-так так кто же тут у нас , питомец автоботов говори где ваша база -сказал Мегз-иди в попу собака сутулая , нахрена меня похитил , иди ты к юникрону , хотя .ЗНАЕШЬ ГДЕ Я ЖИВУ,)))???-где??-напротив кладбища и скоро ты будешь жить напротив меня😈😈😈.-так белковая , прекрати , кстати Нокаут тебе ввел временное отключение твоей магии-что , да идиты к юникрону , ведроголовая собака- да как ты смеешь так говорить с Лордом , а белковая-слвшь истеричка на шпилька варюшку закрой иначе в следующий раз покрашу не смываемой краскоцй и будешь Барби - так это ты сделала ну все...

Он не успел договорить как послышалисьвыстрелы и вбежали автоботы-Мегатрон оставь ее - нет уж Прайм  она моя ,она теперь десептикон - СЛЫШЬ СОБАКА СУТУЛАЯ ТЫ НЕ АХРИНЕЛ ЛИ ЧАСОМ А Я ЗА АВТОБОТОВ , ИДИ ТЫ К ЧЕРТУ ИНАЧЕ РАСКРАШУ ТАК ЖЕ КАК И ЭТУ ИСТЕРИЧКУ ПОД НАЗ ЗВАНИЕМ СТАРСКРИМ-Я закричала и проговрила это все на одном дыхании , все в шоке потом меня выхватывает Старскрим и держит у себя под прицелом  Автоботы во время битвы разбили окно и Старскрим недолго думая сказал-эй Автоботы интересно ваш питомец умеет летать без магии и ее штучек он меня вырубает и бросает в окно

Все атоботы подбежили к окну и -НЕТ!!!!Потом автоботы разобрались с десами и пошли на то место где примерно должна быть я ,

В это время у меня в полете

Я летела , я теряла сознание потом сильный всплеск и ............

В это время у автоботов

-нет я не верю что она умерла-эх...

Спустя час

Раф вдруг кричит

-Эврика!!!-раф что случилось

Все подошли к поближе к нему

-в том месте где должна была упасть Вика назодится озеро , есть вероятность , что она жива

Все сразу же все до единого автоботы и человека то есть четвре человека(мисс Дарби,Джек,Мико,Раф) и все автоботы все вышли ,Ретчет тоже чтобы если что была медицинская помощь , только Арси осталась следить за мостом Все вышли и стали осматривать озеро вдруг на дне достаточно глубокого озера появилась лужа  крови -СМОТРИТЕ- заорала Мико ,Джек не задумавшись ни о чем бросился туда и спустя минуту выносит меня на рукахИ кладет на песокМисс Дарби и Ретчет подбегают ко мне и начинают делать искусственное дыхание-кхм кхм..-я закашлялась

- Вика ты жива ура ура- закричала Мико- мы думали что ты того?-сказал щамявшись Джек- ну я же говорила смерти моей хотите , не дождетесь , у меня есть не законченные дела еще -вот теперь я узнаю тебяТ все накинулись на меня - Мико за...ду..ишь- ой прости -ничего ,апчхи ой,- понятно ты заболеваешь- вовсе нет апчхи,кстати мои силы еще не вернулись эта собака крашенная мне что то вколола -понятно -сказали Все- так , а теперь тебе нужен отдых - хорошо апчхи -мы рады что ты жива-сябки

Потом меня вернули домой  , все Разъехались, мне скащали сообщать о своем самочувствие На следующий день когда я уже проснулась мне звонит база там все и люди тоже- доброе утро -привет кхм-как себя чувствуешь -хреново, чувствую себя как пыльный мешок-????-Вик , ты температуру мерила- спросила  Джун-сейчас , мерию о как растаки все.............-Вика что там -убейте меня-что прости- нифига себе полетала температура 38.5 . -Сколько?-38.5и чувствую себя хреново, не не мне нельзя болеть мне еще думать как к себе вернуться в мир не не я пошла делами заниматься апчхи-нет Вика тебе нужен постельный режим , пожалуйста -попросила Мико-апчхи  ....ок , я пошла завтрак хоть приготовлю , пока и всем удачи-Вика пиши мне каждые три часа на телфон как себя чувствуешь, я позже к тебе заеду- хорошо Мисс Дарби , до свидания-пока-пока-пока

Я пошла готовить завтрак, я поела , помыла посуду , легла почитать в итоге уснула , кстати вот во что я была одета

только без коФты она в шкафу)

Потом меня разбудил звонок в калитку во двореЯ пошла открывать-здравствуйте, кто там-Вика это Джун Дарби- проходите Я открыла и мы пошли в дом я смерила при ней температуру, сказала ей писать и она побежала дальше , оставила только лекарстваТак и прошел месяцКонец этой главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!