мои слова правда или ложь
26 августа 2020, 21:13На базе:
Ретчет нас ждал , и когда мы приехали дети пошли на диван , а автоботы рассказывали Ретчету что произошло в поездке
-так ,так значит тебя зовут Вика да?!ты из другого измерения правильно?! Спросил Ретчет
-да ,да и еще раз да-сказала я
Чуть позже...
-Оптимус?!!!-Что такое Ретчет?!-Вика была права, у нас теперь три ключа.-Надо поблагодарить ВикуОни пошли ко мне, а я сидела в наушниках сижу рисую и ничего не слышу😂😂😈😈😈🤦🏻♀🤦🏻♀
-Вика-.....Вика-.....Вика!!!!Ребята это заметили , начали кричать , Мико додумалась меня потолкать
-Ааа что?!где?! Оу оу...-ты почему на нас не реагировала-сорьки я в наушниках и рисовала-понятно, спасибо тебе за координаты ключей-да пожалуйста рада помочь)слушайте , а вы знаете коор. Корабля десов?!-нет , а что ?!все посмотрели на меня - да так всегда мечтала разрисовать и одеть в розовое платье истеричку на шпильках-КОГО ПРОСТИ?!?!- ок , спасибо за инфу вернусь через десять минут и подарочек принесуИ я тп на корабль десов
-куда она делась и кто такой истеричка на шпильках?!спросил Оптимус -наверное она тп домоц сделала
Спустя десять минут
-Привет , а вот и я
-Вика ,ты где была
-сейчас узнаетеЯ выслала на глав.экран базы фото Старскрима в розовом платье и с отрубленными каблуками и макияжем
Все как увидили так и начали ржать кроме оптимуса и ретчета-Вика , я забыл тебе выбрать опекуна.Тут все перестали и посмотрели на меня-автоботы давайте вы проголосуете кто будет ее опекуном
Все автоботы даже Ретчет отошли и скоговорились чтобы Оптимус был моим опекуном
Спустя час
-автоботы , голоса подсчитаны и опекуном для Вики буду Я?!(Оптимус покраснел)
Вот теперь мне в шок пора в подать
-.....это.. Круто,спасибки
-народ уже поздно нам пора домой-сказал Джек
Спустя 29 минут
Я была дома и легла сразу спать
Я просыпаюсь от гудка аатомобиля выглянула в окно и вижу..... Стоит черт возьмь Прайм собственной персоной он гудит
-Прайм, Заткнись по хорошему дай человеку поспать-И тебе доброе утро , Вика надо на базу-Ты время видел пять утра у меня выходные дай поспать-Вика я тебя жду и поехали-Настоял Прайм и начал дальше гудеть-Прайм убери хотя бы гудок , у меня уже начался нервный тик дай хоть кофе попить-Давай быстрее
Спусят 15 минут
Я еду в Прайме ,я обиделась на него-Вика ты чего молчишь?-я обиделась.-Вика хватит дуться-если бы дал поспать хотябы до девяти часов утра то тогда бы не дулась
(Кстати я оделась вот во что )
А Свой боевой костюм он у меня в моем не обычном том портфеле(У меня вместо сумки черный портфель,и без шапки)
Мы доехали до базы
На базе
Я села на диван и начала рисовать Ретчета,и слушать музыку только в одном наушникеВот что получилось спустя час
Позже приехали дети , и занялись каждый своим делом , все автоботы кроме Ретчета ушли на миссию, дети как нистранно уснули на диване (не знаю как они там поместились) Ретчет не привык уже к тишине , хотя ее постаянно добивается-Вика, ты чего молчишь и не шумишь-спросил он-тише я слушаю тишину Ретчет не понял -ну чего ты не шумишь -я такой человек , который когда надо могу пошуметь, а когда ге надо наслаждаюсь тишиной
Спустя 2 часа
Все вернулись, и тут мне звонит моя команда ( в нее входят :я , мой л д Вова и л.п Настя)Я беру трубку все на меня посмотрели как то выжидающеИ тут понеслась-ВИКА , ВИКА!!!!!-и вам привет , чего звоните-да так тебе Вова кое что хочет сказать -говорит Настя - и что же Вова ты мне хотешь сказать -ну....вобщем.....это я отправил тебя в другое измерение , я хотел пошутить и вот-ЧТО?!ВЛАДИМИР ГОТОВЬСЯ К СМЕРТИ КОГДА ВЕРНУСЬ Я ТЕБЯ УБЬЮ,так ладно и что мне делать и сколько тут быть-примерно по нашему год -так спокойствие только спокойствие-зачем оно тебе - чтобы тебя раньше времени не убить , скажи спасибо что пока что без мата, так ладно Настя иди сюда-что Викуль?- на вас наш дом и хозяйство и за Черепашкой моей тоже следите и за Снежкой тоже хорошо, потому что если вы это зделаете МОЖЕТ БЫТЬ Я НЕ УБЬЮ ВАС Владимир(последнее слово я сказала на кибертронском)-ты что там в трансформерах прайм что ли?-прикинь да, так понял ты меня и мои крылья не трогать сломаешь месяц будешь убирать домик наш - ок понял милая....Я встала в ступор-ты там берега не попутал , а?!мы с тобой лучшие друзья- да ты не так поняла милая я тебя назвал потому что считаю не лучшей подругой , а как бы сестрой , как и Настю-фух....ладно конец свяхи пока-пока-пока
Я договорила и посмотрела на всех .они в шоке-а кто это был-спросил Прайм-а это , моя команда и друзья , и зато теперь я знаю кто меня к вам отправил- понятно , а зачем ты так орала ,и как ты говорила на кибертронском- а это ....кхм я так , лучше пойду домой , а то уже поздно, сказла я и побежала- нет Вика ты не уйдешь пока не расскажешь кто такая Снежка и Черепашка ,сказала Мико и побежала ,- нет это личное , аа́а́аааааа спасите убивают .я побежала от Мико , а она за мной потом и мальчики присоеденились к ней , все наблюдают и не понимают что происходит - а ну стой ,!!!закричали ребята в унисон-хренушки , я пожить еще хочу , Я наконец додумалась что могу тп и я тп на плечевой сегмент Оптимуса. Я стала налаживать дыхание, как и ребята Оптимус понял что на нем сидят и спустил меня на платформу мы все отдышались и тут это троица на меня накидывается и понеслась автоботы на это смотрчт с шоком вот похожее фото на нас
потому нас развезли по домамКонец 4 главы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!