Второй выстрел

15 января 2024, 23:53

Дьявол прошептал мне на ухо:

"Ты не достатачно силён, чтобы выстоять шторм"

Сегодня я прошептал в ухо дьяволу :"Я и есть шторм"***

Этот вечер с головой захлестнул нас в безудержном веселье и морском вайбе .Мы наслаждались теплым песком под ногами, свежим бризом и красивым закатом. Вместе мы играли в правду или действие, купались в море и просто разговаривали о жизни.

А когда наступила ночь, мы разожгли костер и наслаждались вкусной едой под звездным небом.-Как же тут классно, настоящий райский уголок!-Элли поближе придвинулась к Нику -Да , небо тут совсем не такое как в городе- тут в далёкие от шума машин , толп людей , я чувствовала спокойствие.-Я уже спать хочу...-уставшим голосом сказал Ник .Думаю мы все за сегодня и отдохнули и устали .

Когда в моменте на пляж заехала машина , мы все напряглись. Элли посмотрела на меня взглядом аля "Всё по плану?" .Но судя по тому что Ник и Том сразу же встали ,всё было не совсем по плану.Из машины вышли какие то парни , кажется их было четверо.-Элли бегом в машину! -сказал Ник-Джесси -Томас обернулся на меня строго посмотрев -В случае чего , уезжайте , поняла?-Да-подруга схватила меня за руку и мы побежали к машине .Сердце стучало как бешаное , дыхание предательски сбилось.-Кто они чёрт возьми такие ?!-выругалась Элли когда мы залетели в машину -Может вызвать полицию?-на суете я не понимала что нам делать.Выглянув из окна я увидела как парни о чём то бурно разговаривают.-Нет ментов точно нельзя....-девушка так же как и я глазела на происходящее, неожиданно они как с цепи друг на друга сорвались -Вот чёрт!-завизжала Элли судорожно пытаясь найти ключи от машины-Где же они !Пока трое дрались с Ником и Томом один из нежданных гостей направился к нам .-Быстрее , к нам идёт один из них !-подругу уже не на шутку трясло.-Их не где нет! Чёрт!-я сама стала осматривать салон изредка поглядывая на приближающуюся фигуру.-Быстрее!-Нет их тут !-неожиданно из под сиденья Элли вытащила пистолет-Сука!-Давай сюда!-сватив оружие трясущимися руками я вышла из машины и сразу же направила его на незнакомца-Ещё один шаг и я вышибу тебе мозги!-Воу , воу !-мужчина поднял руки вверх , но в тоже время на его лице появилась улыбка -Не кипятись ты так , я же не хочу сделать вам нечего плохого ! -он попытался сделать шаг , но я принципиально направила пистолет в песок и нажала на курок . Громкий выстрел ошарашил парня и тот отступил.-Следующий выстрел будет в твою стремную морду!-прорычала я показывая свою полную уверенность .-Вам всё равно сегодня не уй с этого пляжа!-насмехнулся надо мной этот чёртов ублюдок!Что им вообще от нас нужно?!

Неожиданно подул ветер и как на зло песок попал мне прямо в глаза .-Чёрт!-я судорожно пыталась убрать из глаз болючие песчинки , а парень воспользовался моментом и подбежав вырвал пистолет из моих рук .-Вот ты и попалась !-он ударил меня в живот от чего я сразу же согнулась.-Элли беги !-крикнула , но тут же меня схватили за горло и крепко сжали .-Вам не убежать девочка...-мужчина за всей силы швырнул меня на землю и ударил по лицу-Сначала вы будете нашими шлюшками , а потом мы вас убьём так же как и твоего парня!-он снова нанёс мне удар в лицо и в ушах появился звон который не давал мне больше нечего слышать . В глазах всё двоилось и кружилось .-Эй!-на моём лице невольно появилась улыбка-Знаешь , что сделает с тобой Том когда узнает , что ты меня ударил ?-лицом мужчины заметно помрачнело .-Тебя мы и пустим по кругу первой!-крикнул он , но я сразу же со всей силы ударила его ногой в живот и коя как поднявшись побежала к постолету .Не успела я и сестра пробежать , как этот мудак схватил меня за ногу и потянул вниз из за чего я упала на живот . Он залез на меня сверху , а я на рефлексе пыталась выбраться из под него попутно получая шквал ударов .-Мелкая дрянь!-со всей злостью орал мужчина , а я как могла пыталась бить его в ответ .Но моё положение снизу было крайне неудобным , так что по большей части избивали меня-Я ещё сделаю из тебя послушную шлюху !-Он ударил меня по лицу в последний раз и неожиданно упал .За ним стояла Элли в её руках была не хилая такая палка , которой по всей видимости она его и рубанула.-Джесси , ты как?-голос девушки донасился до меня с трудом , звон в ушах и головокружение не давали мне чёткого осознавать происходящее-Эй ты слышишь меня? Джесси!-подруга взяла меня за лицо пытаясь понять что со мной-Джесси !-резко крикнула она и упала когда этот Хренов мудила начал подниматься.-Бешеная сука!Я вас уничтожу!

Не знаю как но я тоже поднялась на ноги , всё моё начинало вопить от боли которую он мне пронёс .Мои руки словно ими управляла не я взяли с пола пистолет и направили на мужчину, который расплывался у меня в глазах.-Да заткнись ты уже!-сердце стучало медленно, уверенно отбивая ритм к которому привыкло , пальцы нажали на курок и оглушающий выстрел раздался как гром следи ясного неба, оглушающий крик мужчины и в один момент....Всё затихло.Я перестала слышать ,море , плачущую подругу, крики , даже стук собственного сердца был для меня неузнаваем.Моё тело свалилось на уже остывший песок и я почувствовала боль которая заполонила собой всё моё подсознание.

Перед глазами мелькала Элли , она что то кричала , на её лице были слёзы прямо как в тот день когда я спасла её от Ника и Тома.Это кстати тоже было на пляже.Меж мыслей мой взгляд был направлен на звёздное небо.Сейчас оно раскрывалось передо мной таким необъятным , словно его грая разливались на многие километры.

-Джеси , Джессика !-Передо мной появился Том-Маленька моя , ты меня слышишь?-его руки были такими горячими , они касались моего тела и я чувствовала пронизывающий холод в атмосфере.

-Джесика , прошу тебя очнись!-кричала Элли , но сил ответить не было.-Нужно отвезти её домой!-строго сказал Том с лёгкостью взяв меня на руки-Ник заводи машину!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!