Конец

15 января 2024, 23:52

Меж старых,Обшарпанных , старых домов Мы смогли обрести безмятежность.

Я тебе никогда не скажу про любовь,Но храни,Мою чёрствую нежность.

***

Открыв глаза я не сразу поняла где нахожусь и что произошло.К моей руке была подсоединена капельница , тело безумно болело.Горло безумно пересохло , так что даже слово сказать было трудно.На тумбочке рядом с кроватью стоял стакан воды , но дотянуться до него было той ещё проблемой .

Но рядом совсем никого не было , по этому мне пришлось немного  привстать и сесть .По щекам невольно потекли слёзы  ,болел живот , болели руки и ноги, а когда до меня дошло что моё лицо будто онемевшие , я ужаснулась.

Во мне загорелась немедленная потребность увидеть что со мной происходит! Отклеив пластырь от капельницы, я сквозь боль вытащила иглу и еле двигаясь вошла в ванную комнату.Подойдя к зеркалу, я с ужасом увидела раны и синяки на своем лице. Ужас накрыл меня, словно темная тень, создавая ощущение безысходности.

Мои глаза отражали боль и истеричный стон пронёсся по помещению, будто эхом отзываясь о том, что происходило вчера на пляже.

Я не могла поверить, что моё  лицо было искалечено и изуродовано. Все было иначе. Теперь на нем видны следы борьбы и место красоты заняли раны и синяки, грустные свидетели моей участи .Сначала в мыслях вспыхнула ярость , это всё из за Тома , зачем он только вернулся?! Зачем я снова поверила что всё может быть хорошо?!Но больше почти сразу злость , сменилась страхом , нет ледянящим ужасом! Как я теперь покажусь Тому?Он не может меня видеть такой!По щекам потекли слёзы , я с трудом облокотилась на раковину с ужасом представляя что твориться на моём теле .

По этому стиснув зубы я закрыла дверь ванной на ключ и скинула с себя одежду .Чуть слышный вздох, который выбился из груди, подчеркивал мое полное безвыходное состояние. Большой синяк красовался в области талии ,мелкие ссадины на руках и коленях .На брови была рана которая сопровождалась отёком , синяк на скуле и фиолетовая нижняя  губа с раной.

-Малыш?-неожиданный стук в дверь прервал моё осознание происходящего-Джеси тебе лучше не вставать...-Том говорил так нежно и окуратно будто боялся меня спугнуть.Натянув на себя одежду , я облокотилась на стену и тихонечко спустилась на пол.-Том уходи пожалуйста...-Открой дверь и мы поговорим-парень попытался открыть дверь , но лишь убедился что она заперта.-Я, не хочу не о чём говорить- мой голос едва ли не срывался на истерический крик .-Малыш ты же не хочешь ,чтобы я выломал дверь ? -сердце стучало как бешаное , в голове всплывали моменты с пляжа. Как ревела Элли  , как спокойно и холоднокровно я выстрелила в того парня . Он умер? Я снова убила человека?-Уходи-говорила уже дрожащим от слёз голосом

За дверью послышались шаги , а потом и ожесточённый спор .-Том уходи , я сама разберусь!-кричала Элли и после её тонкий голос был слышен рядом с дверью- Джеси , ты как?

Я осторожно пересела к двери и теперь казалось что мы сидим  совсем близко...-Том ушёл?-Да, как ты себя чувствуешь?-Мне очень больно -честно призналась я.-Тогда почему не ляжешь в постель?-Не хочу чтобы кто нибудь видел меня такой .... Изуродованной .

-Джеси послушай, то что вчера случилось ужасает , я всю ночь спать не могла... Ник с Томом всю ночь ругались , Джеси все волнуются только за тебя...-девушка легонько постучала в дверь-Слышишь?-Элли я выгляжу уродливо , вы не должны видеть это!-по щекам по прежнему текли слезы , обжигая рану на губе.-Дурочка , все уже всё видели! Том вызывал тебе врача , обрабатывал твои раны, он за ночь раз 50 приходил проверить не очнулась ли ты! Думаешь если бы ты была ему противна он бы делал это?!

-Что с теми парнями ?-взяв себя в руки спросила я -Они мертвы?-К сожалению нет , ты вчера парню ногу подстрелила , он потерял много крови , но выжил .

С души будто камень упал. Надеюсь мне никогда больше не придётся , браться за оружие.Коя как поднявшись на ноги я открыла дверь .-Джеси !-девушка накинулась на меня с объятиями-Боже как я рада что ты открыла !-Я обняла её в ответ прижавшись к плечу -Всё будет хорошо, слышишь?

Хорошо? И сколько я буду слушать  обещания об этом "хорошо"?Когда оно наконец то настанет ?-Боюсь такая уж у меня судьба , нечего уже не измениться...-девушка отпрянула, а я пошла к постели-Что ты такое говоришь?-возмутилась она-Что ты не понимаешь?-в моем голосе был холод , он был буревестником самопринятия . Принятия своей судьбы, жизнь , принятие того факта что я будто навеки повязана с синеглазым бандитом -С самого моего рождения твориться какая то хрень, так я наверное и помру...

-Иногда мы оказываемся в ситуациях, которые причиняют нам боль -немного обиженно сказала подруга -Но если ты с человеком которого любишь, разве это имеет значение?-обернувшись я почувствовала злость на девушку .-Что? Любишь человека? Да я потеряла всё что было мне дорого! У меня нечего нет , моя жизнь зависит от кого угодно кроме меня! Да чёрт возьми мы даже спокойно отдохнуть не смогли , потому что это теперь наша жизнь!!!-кричала я и на мой крик в комнату вбежал Том.-Джени тебе нельзя напрягаться!-строго сказал он и практически как маленького ребёнка уложил в кровать-Элли иди к Нику-я не хотела смотреть на него , но он сверлил глазами меня-Малыш , прости меня,посмотри на меня маленькая!

Взглянув на синеглазого дьявола я не могла не смягчиться.Он смотрел на меня так нежно и трепетно , в его взгляде было всё затянуто печалью .-Том я....-не успела договорит как парень перебил-Знаю! Ты устала от всего этого! Мы с Ником приняли решение оставить мафию навсегда!-мои глаза мгновенно расширились-Мы удем , с тобой больше не случится такого, клянусь!-Том я хотела сказать, что люблю тебя...-его речь перебилась недоумением -И давай уже свалим из этого злополучного города!-Я тоже тебя люблю!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!