Мед

29 июня 2024, 13:09

Настал конец , я больше не могу от себя бежать.

На осознание всего ужаса ситуации, мне понадобилось несколько дней. Я провела их в кровати , не ела , не пила , мне было не интересно сколько времени и где мой телефон .

Но когда неизбежность затянула меня , всё стало мрачным и неинтересным , моё тело было остаточным явлением того кем я была, моя бездушная пустая квартира стала зеркалом моей одинокой души.

В очередное утро я натянула худи , джинсы , удобные кроссовки и неспеша пошла в универ.За руль садиться не хочу, в таком состоянии точно нельзя, но и идти не близко....из двух бед было выбрано самое безопасное.Погода была тёплая , солнышко приятно припекало в парке щебетали птички , но тем не менее город не стоял на месте, суетился.

Если бы нас с Элли убили, всё было бы точно также , о нас не вспомнили бы, никто не заплакал , никто бы не искал нас ...

Когда я уже подходила к институту на телефон пришла смс

Неизвестный 7:50

Через 5 минут принеси мне кофе в библиотеку

Такое мог отправить только он....Но как у него оказался мой номер?!Хотя это не важно , ведь сообщение символизировало лишь одно "мой ад начался"

Забежав в Старбакс я поспешила в библиотеку .Парень сидел на втором этаже , сегодня он выглядел не как в нашу первую встречу , его взъерошенные волосы вчера казались мне пепельными , но сейчас я вижу что они дымчатые , как шкурка мышки, глаза как два океана , а черты лица грубые.-Доброе утро-поставив кофе на стол я не знала, что мне делать поэтому решила не мешать ему что то писать и уйти .-Я разве тебя отпускал?-его грубый голос был как удар током , заставлял меня чувствовать себя беспомощной и никчёмной.-Не хотела мешать-попыталась сгладить конфликт , но ему как будто один мой голос был противен -Сядь и заткнись!-не отрываясь от своих дел сказал парень .Каждый раз делая то что он хочет я невольно ломала свою гордость, ради чего всё это?Через какое то время он поднял на меня свой пронзительный взгляд, от чего по спине побежали мурашки.-Как тебя там зовут? -с ноткой безразличия спросил парень-Джесика!А тебя?-он нагло ухмыльнулся .-Ты совсем глупая?Не знаешь кто я такой?-помахав головой в знак отрицания я буквально ввела его в ступор-Том меня зовут-безразлично кинул он .Наверное моё не знание задевает его гордость , как и он мою-Сегодня вечером придёшь в клуб мед -встав чтобы уйти сказал парень.-Но я не хожу по клубам!-воскликнула я так как совсем не хотела туда идти.-Послушные собаки -он взял меня пальцами за подбородок и поднял его на себя -Выполняют приказы хозяина!-В голове до конца не укладывается, что подобное происходит со мной...-Поняла?

Как он может так холоднокровно говорить такое? -Д-да-тело охватил холодный ужас в перемешку с дрожью.Фыркнув он ушёл оставив меня в своих мыслях, но думать долго не пришлось , нужно спешить.

Вечер понятие растяжимое и лучше подготовиться заранее !!!Не дай бог ему не по вкусу придётся мой наряд или настроение останусь в том же клубе.По этому поспешно приехав домой, я решила что нужно собираться!

Никогда не была в клубе и даже представить не могу ,что одеть на подобное мероприятие....Элли могла бы помочь мне в таком деле, но мы с ней вот уже несколько дней не общаемся.Руки сами потянулись за телефоном и по привычке набрали единственный номер в моём телефоне.Как бы я на неё не злилась , это не изменяет факт того что кроме этой паршивки у меня больше никого нет.-Джесика!-воскликнул тонкий женский голос на другом конце трубки -Господи я так рада что ты позвонила!-на лице невольно появилась улыбка-Мне нужна твоя помощь Элли.-Я уже бегу!-не прошло и 15 минут как девушка стояла на моём пороге-Скорее рассказывай!-Мы с тем парнем заключили договор , я становлюсь его игрушкой,а он не трогает тебя-говоря такое моя душа буквально разрывалась.-Чёрт....-Элли медленно сползла по стенке , видимо она тоже погрузилась в стадию отрицания данной ситуации-И что нам теперь делать!?-её глаза небыли больше светлыми и не горели как прежде.-Тебе больше никогда не связываться с подобным , а мне нужно через час быть в клубе мед , если не приеду меня и тебя пустят на кровяную колбасу!

Девушка мгновенно вскачила на ноги.-Нет, нет, нет , тебе нельзя с ним в клуб!-она размахалась руками в разные стороны, в то время как я отправилась к шкафу.-Выбора у меня нет!-Клуб мед это бордель чистой воды! Он сто процентов захочет изнасиловать тебя!-закрыв передо мной шкаф чутли не плакала подруга-Скажи ему что заболела!

Изнасиловать значит?Да не такой первый раз я хотела, но что стоит моё тело в сравнении с жизнью.... Ровным счётом ничего.-Элли , какая разница изнасилует он меня сегодня или приедет ко мне домой завтра, для меня исход будет один -по её щекам потекли слёзы -Лучше перестань плакать и помоги мне одеться, что обычно носят в такие места?

Через минут двадцать мы смогли снарядить меня по полной программе.

Платье было достаточно спорным , с одной стороны закрытое , но от него так и веело похотью .Честно сказать это была единственная откровенная вещь и то потому что мне её прислали по ошибке в место зиней куртки , выкидывать было жалко , а вернуть невозможно .

PowТом

-Эй о чем задумался?-спросил меня Сем столкнув с себя какую-то шлюху.-Да так...-в голове было много мыслей , но грузить друга мне не хотелось, мы же не для этого сюда приехали.-Да ладно , колись брат , что стряслось?!-он подлил в мой бакал виски , я в ответ мог только тяжёло выдохнуть .-В банде что то не чисто , недавно слушок пошёл, что у нас появилась крыса -Сделав глоток алкоголя я буквально с головой окунулся в мысли , но стоило дверям клуба распахнуться, как брови невольно поднялись вверх, а глаза округлились.-Нихрена себе какая жаркая цыпочка!-похотливо оценил её друг .Даааа моя новая игрушка действительно занятная , сегодня утром она была одета чуть лучше чем типичная ботанка , но сейчас .....-Она моя-строго пригрозил я Сему -Вообще то так не честно-недовольно фыркнул парень-Я её первый увидел!-Эта девочка которая обменяла свою жизнь, на жизнь подруги -он удивлённо посмотрел на меня-Да ну нахер!-друг смотрел на растеряную девушку и не мог поверить мои словам-Она же явно была не такой!-Хватит , лучше иди-ка ты , подыши свежим воздухом!-настоятельно сказал я и парень тут же отправился к выходу .

Джесика то и дело крутилась по сторонам пытаясь понять что её делать и куда идти . Но как только она уловила мой взгляд на себе , то растерялась ещё больше.

В её глазах читался страх и это хорошо.-Привет-маленькая женская фигурка стояла передо мной трясясь от страха, зажимаясь как малолетняя школьница.Чёрт!Мой член мгновенно окаменел при виде такой картины. Было в ней что-то.... -Присаживайся-указал я на кресло рядом со мной и девушка выполнила-Пей!-я протянул ей свой стакан с виски.-А что это?-её карии глазки внимательно рассматривали содержимое стакана.-Я не просил задавать вопросы!-зло рявкнув на девушку я заставил её соображать чуть быстрее .Она зажмурилась и сделала глоток обжигающей жидкости. Её щёки мгновенно покраснели , а в глазах появился блеск-Ты что никогда не пила?-Нет-неловко призналась она поставив стакан на стол -У тебя парень есть?-и зачем я только задал этот вопрос ? Ведь даже если Он есть меня это не волнует, эта девочка погроб жизни у меня отрабатывать будет!

PowДжесика

Его пристальный взгляд , ярко выраженная неприязнь и абсурдность данного места застали меня врасплох .Язык стал ватным , а мысли перемешались.-Нет!-ответила я чувствуя как мои щёки горели толи от смущения толи от алкоголя.

Парень недовольно хмыкнул , но почти сразу коварно улыбнулся опустив взгляд на мою грудь.-А сколько мужчин у тебя было?-музыка играла так громко , что мне с трудом удавалось слышать Тома , но этот каверзный вопрос я расслышала более чем хорошо .-Ну.... Как бы это .... Сказать... Я-поверит ли он если я скажу правду и не станет ли призирать ещё больше? Кто его знает ! Эмоции этого парня для меня непостижимы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!