Неизбежность
30 июня 2024, 10:33-Ты язык проглотила!?-недовольно прорычал парень делая глоток виски -Раздражаешь с каждой минутой всё больше!-У меня не было мужчин-его брови мгновенно взмыли вверх , а глаза округлились, но после на его лице появилось недоверие.-Думаешь я идиот и поведусь на эту чушь?-как и думала , он не поверил .-Я правду говорю!-слегка повысив голос от обиды сказала я .И почему считается , что все девушки в 19 лет должны бухать, встречаться с парнями и жить на полную катушку!?Я никогда к подобному не стремилась.... А теперь сижу в дыму кальяна и оправдываюсь перед каким то бандюком.-Ты не в том возрасте ,чтобы такие сказки рассказывать!-усмехнулся Том -Так что я не поверю пока сам не проверю!-в его глазах блестнул огонёк похоти.
Черт это только разожгло в нём интерес !-В каком смысле?-прикинулась дурочкой я, а он коварно улыбнулся ,встав с места взял меня за руку и потащил в сторону вип комнат-Куда мы?-Проверять тебя на ложь детка!-в это же мгновение сердце сжалось , страх перед неизвестным окутал всё моё тело.-Нет пожалуйста не надо!-я попыталась вырваться, но у парня была железная хватка.Он открыл первую комнату и буквально закинул меня туда. Весь интерьер был обставлен в красных оттенках,всё кричало о сексе и разврате.-Не строй из себя недотрогу!-парень сделал шаг на меня , а я от него.-Может мы с тобой договоримся?-пытаясь уйти от сути нашего прибывания тут говорила я -Договоримся?-искренне усмехнулся Том -Что же ты можешь мне предложить?
А действительно! Что я могу противопоставить его животному желанию?-Нууу хочешь я заплачу тебе ? Сколько ты хочешь?-в ту же секунду комната залилась смехом, неужели такой черствый человек умеет смеяться?-Девочка, у меня достаточно денег чтобы сделать с тобой всё что я пожелаю и об этом никто не узнает!-он провокационно сложил руки на груди смотря на мою реакцию.-Я не могу этого сделать!-воскликнула я обнимая себя руками -Боишься меня?-он взял меня за подбородок и поднял лицо на себя, сейчас я боялась лишь показаться беззащитной и слабой-Ты вся дрожишь...-неожиданно я почувствовала как по моим щекам потекли горячии струйки . Это были неконтролируемые слёзы.
Мне нужно терпеть! Мне нужно быть сильнее !Я столько всего пережила за эти 19 лет , меня не может сломать синеглазый парень!
Его взгляд в момент стал пренебрежительным и холодным .-Пошла вон...-он отошёл от меня и закурил сигарету-Оглохла ?!-вздрогнув я выбежала из комнаты , а затем и с клуба.Добежала до машины которая была припаркована на соседней улице и сев за руль в голос зарыдала . У меня буквально душа рвалась от своей некчомности , но через несколько минут мне удалось взять себя в руки.
К ночи я была уже дома. Приняла тёплую ванную, пытаясь отмыться от сегодняшнего вечера.Но чувство того, что я максимально грязная, меня не покидало. Моё тело скоро перестанет быть моим храмом и будет чье-то собственностью ....
Аппетита совсем не было, сон тоже долго не приходил, но под утро мне удалось немного поспать.
7 утра. Противный звук будильника заставил меня открыть глаза с жуткой головной болью.
Душ, лёгкий макияж ,на завтрак выпила кофе .Погода пасмурная , как и моё настроение по этому выбор моей одежды был такой же мрачный
-Доброе утро-сев рядом с подругой сказала я-Доброе, как вчера всё прошло ?-приобняв меня спросила Элли -Выглядишь грустной.-Всё хорошо, он меня не трогал-девушка облегчённо выдохнула.-Я не могла уснуть, волновалась!-мне пришлось слегка выдавить из себя улыбку, да бы подруга не волновалась. Не хочу, чтобы она чувствовала ко мне жалость-Хочешь, сегодня сходим в столовую, кажется, будут продавать круассаны наши любимые!-Да можно.
Неожиданно дверь аудитория открылась и вошёл Том.Своими синими, пронзительными глазами он окинул всех сидящих тут людей.Конечно, в нутри меня всё сжалось!Элли схватила меня за руку сильно её сжав , он пугает её ещё больше, чем меня.Но как я поняла, его целью была не я, а какой-то паренёк которого он буквально за шкирку вытащил из кабинета.-Интересно чем он провинился?-Он явно не жилец-как то грустно сказала я.Неужели меня это должно волновать? Нет не должно!-Интересно его будут мучить?-мои глаза мгновенно округлились от удивления.-А вот мне вообще не интересно!-хотя кого я обманываю? Всё внутри меня пылало от нежелания допускать такое беззаконие.
Чёрт!
Встав с места я схватила сумку и побежала за ними.В каредоре в толпе их найти не удалось, поэтому я помчалась на стоянку.Несколько пареньков, которыми руководил Том , запихивали в машину парня из моей аудитории.
-Куда вы его увозите?-воскликнула я, как будто бы могу ему чем-то помочь!Но по недовольному взгляду Тома стало понятно, что лучше бы меня здесь не было ! -Хочешь поехать с ним?-раздражённо спроси он-Могу оформить путёвку!-Ты его убьёшь?-немного дрожащим голосом, спросила я. -Поехали!-парень схватил меня за руку и потащил в машину .-Но у меня пара!-пытаюсь отмазаться от этой поездки взвизгнула я-Но ты же здесь, могла бы остаться и сидеть спокойно на своей паре-он впихнул меня на переднее сиденье и собственно ручной , как малекого ребёнка пристегнул ремнём безопасности.-А куда мы поедем?-надеюсь меня не заставят смотреть на то, как он умирает.Парень завёл машину, и мы поехали.-Ты что то кроме вопросов говорить умеешь? -спросил, он раздражённо. -Не понимаю , если ты меня ненавидишь зачем берёшь с собой....-скорее это был не вопрос, а риторическая фраза, на которую он мог бы и не отвечать.Собственно, так он и решил поступить: промолчав до того момента, как мы приехали к лесу.-Выходи!-из за пасмурной погоды было прохладно, особенно на природе ветер был особенно пронзительный.За нашей машиной припарковалась ещё около 5 машин, из которых вышли парни в чёрном. Выходит, что сегодня я, как знала и оделась им подстать?
И честно говоря, у меня было ещё 1000000 вопросов к этому парню , но даже если бы я их задала, он мне не ответит. Все участники группировки или банды встали в круг , а в середине сидел бедолага из университета.-Ребят, что происходит?-нервно чуть ли не плачет спрашивал он-Неужели я что-то не так сделал?
-Смотри внимательно мышка-Том сел на бампер своей машины и потянул меня на себя заставив сесть к себе на колени.Почти моментально я почувствовала что то твёрдое упирается мне прямо в зад.Чёёёёрт!Мои щёки мгновенно всполыхнули.
-Где наш товар Кевин?-спросил какой то парень возвышаясь над перепуганным мальчиком -Он у меня, я всё отдам!-он трясущимися руками достал из кармана горстку таблеток , которые на половину высыпались на пол .-Ты надо мной издеваешься, да?-парень ударил его с ноги в лицо , от чего я невольно вскрикнула и отвернулась.-Смотри !-Том схватил меня за подбородок и повернул на сцену как пацана раскатывали по земле.Я уже не слышала всё о чём они говорили, лишь видела кровь , много крови , вся земля была в ней .Такие.... Такие люди убили мою семью.Такие как они , жестокие.В голове всплыли воспоминания , моего измученного отца, окровавленной мамы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!