Ночной кошмар
29 июня 2024, 12:59Мне нельзя ломаться! Нельзя давать слабину перед этими людьми , они как псы разорвут нас как только поймут что я боюсь.
Уверенно подойдя к подруге , под пристальным взором , я схватила её за руку.-Встовай Элли, мы уходим!-она неуверенно встала и спряталась за мной трясясь как осиновый лист.Но неожиданно, не успела я продолжить как парень передо мной свалил меня за лицо и в голове яркой вспышкой всё прояснилось.Неужели это парень который помог мне ?!Но нет ! Тот был замкнутый, тихий, бомба замедленного действия. Но сейчас он был хищником , жестокость бушевала в его глазах готовясь вырваться на волю.-Ты меня раздражаешь-рассматривая моё лицо говорил он -Твой дерзкий нрав выводит меня из себя... А знаешь что я делаю с теми кто мне не нравится?-к горлу подступил ком ужаса , каждое его слово было пропитанно ядом -Нет ты же хорошая девочка, откуда тебе знать... -Парень приблизился к моему уху и стал говорить тише , но куда злее-Сначала ты проведёшь ночь с каждым кто здесь стоит , а затем тебя скормят шакалам !-сердце стучало так быстро, что казалось его слышали все , руки тряслись к глазам подкатили слёзы.
Поэтому... Поэтому я не хотела ехать сюда, поэтому радовалась, что не привязана к людям.Но моя ошибка была в том , что я завела подругу, впустила её в своё сердце и теперь из за моей слабости я тут.
Сжав трясущиеся руки в кулаки, я отдёрнула лицо и отступила от парня.-Если хоть волосок упадёт с головы Элли , ты крупно пожалеешь!-пожалеет ? Да как он это сделает , если мое тело шакалам скормят?!-Пожалею?-усмехнулся он и встав с машины , медленно подошёл ко мне в плотную . Взял прядь моих волос в руку внимательно рассматривая-Да ты глупее чем я думал!-неожиданно он схватил меня за волосы и притянул к своему лицу от чего я вскрикнула пытаясь вырваться, но нечего не получалось-Знаешь чем занимается твоя подружка? Она продаёт героин -мои глаза мгновенно расширились-А неделю назад она взяла очередную партию , но не денег не товара у неё больше нет!
Всё это говорило о том , что мы не доживём до рассвета....В голове прокручивались картины того как жестоко с нами обойдутся эти парни.-Я всё верну , обещаю!-плача кричала Элли -Отпустите нас !Я правда отдам деньги!-она была за моей спиной и хоть её не было видно, представляю какой ужас ей приходиться сейчас переживать.
Нет ! Она знала из за чего мои родители умерли, она единственная знала , но всё равно пошла на это!
-Ну что всё?-ядовито прошипел синеглазый в притык наблюдая за тем как на моем лице невольно появилось осознание -Ты думала , что можешь спасти её?-глаза налились слезами , мои волосы по прежнему держал парень , ужас как наркотик окутывал мое тело-Нет , теперь вас буду трахать по кругу до полусмерти, а после мы заставим тебя смотреть как пальцы твоей подружки отрезают и скармливают псам!- все во круг смеялись, на соседнем пляже играла музыка, Элли рыдала за моей спиной, неожиданно по щекам потекли горячии слёзы которые мог увидеть только стоящих передо мной монстр.Он видел как я сломалась, понимал моё отчаяние , смотрел в мои глаза и искренне радовался своей победе.
-Могу я заменить Элли?-во круг повисла гробовая тишина , только музыка и шум воды портили момент. Глаза парня мгновенно расширились , а мои ноги подкашивались от понимая на что я хочу пойти. Мне не дадут просто умереть , мне устроят семь кругов ада , но смотреть на страдания подруги мне будет куда больнее.-Решила погеройствовать ?-зло прошипел парень -Если хочешь заменить её , тебе не только пальцы отрежут ....-не успел он продолжить как я перебила -Пожалуйста , замени её на меня!-с глаз ручьем текли слёзы , всё тело стало ватным , в голове периодически темнело , что говорило о том , что я вот вот потеряю сознание.
Парень отпустил мои волосы и развернувшись пошёл в сторону заброшенного здания.-За мной иди!-приказал он и ноги сами двигались , будто на рефлексах. С каждым шагом мы всё больше уходили в темноту , пока наконец не остановились в безлюдном месте. Неужели это конец?! Сейчас? Все внутренности сжались-Слушай меня внимательно и запоминай-начал синеглазый парень -С сегодняшнего дня ты будешь моей собакой, будешь выполнять всё что я захочу и не дай бог тебе ослушаться, твоя подруга умрёт самой мучительной смертью!-Что ? Он действительно не прикончит нас сегодня?!-Ты точно готова отработать должок этой девочки?-мои слёзы мгновенно пропали , сердце застучало так быстро как только могло.-Да, я сделаю всё что угодно!-синеглазый вновь схватил меня за лицо -Берёшь эту мышь и чтобы я вас здесь не видел, поняла?!-буквально прорычал он мне в лицо-Да!-как только его руки отпустили моё лицо , я сорвалась с места и побежала к Элли.-Джеси ?-непонимающе посмотрела на меня девушка , но не думая не о чём мне пришлось схватить её за руку и рвануть так быстро как только хватало сил-Постой они убьют нас!-плакала она , но продолжала бежать-Замолчи и беги !
PowТом -Почему отпустил?-недовольно спросил меня Ник как только я вернулся с заброшки.-Чем то недоволен ?-раздражённо ответил я наблюдая за тем как девушки , сломя голову убегали.-Просто тебя не понимаю-цокнул друг-Мы никого не отпускаем !
В чём то он был прав и это ещё сильнее злило.Ведь я сам создал эту банду , сам придумал правила и теперь нарушаю одно из самых главных !-У меня на них есть планы...
Эта паршивка... Меня бесит её самоуверенность , острый язык , в ней есть стержень который меня злит ещё больше чем всё остальное! Но тем не менее она сломалась, нет, я её сломал !И буду ломать дальше , до тех пор пока мне не надоест.-Смотри не заиграйся!-строго процедил друг похлопав меня по плечу.
PowДжесика Только когда мы подъехали к моему дому Элли заговорила .-Он ведь не просто так нас отпустил?-глаза болели от слёз , всё тело горело словно у меня температура-Джеси не молчи !-Ты дура Элли -спокойно проговорила я взглянув на её . На ней было вызывающие мини платье, яркий макияж , алые губы-Ты конченая, я всё это время думала мы лучшие подруги, у меня нет никого кроме тебя!
Она растерянно смотрела по сторонам пытаясь спрятать от меня взгляд.-Джеси , мне казалось всё под контролем и .....-И ты решила продавать наркотики?! Мою семью зарезали как животных!-последнюю фразу я кричала с особой горечью -Мою беременную мать накачали адреналином и вырезали ребёнка из её живота!Она лежала , истекала кровью и смотрела на него !-на глазах подруги появились слёзы-Моего отца неделю по кускам разбирали ! А потом просто принесли их домой , чтобы я видела всю жестокость на которую они способны!-казалось мой крик был настолько душе раздирающим , что голос не выдерживал и срывался на хрип . Подруга рыдала смотря на меня-И всё это ты принесла в мою жизнь опять!-Прости , прошу прости меня! Я не заслуживаю жить и такой подруги как ты тоже не заслуживаю!-мне было не жаль её и мне было не жаль себя , мне было противно от нас обеих.-Где наркота которую ты взяла?-полу спокойным тоном спросила я-Её нет -немного мешкая девушка продолжила -Неделю назад я взяла у них товар , но не успела я дойти до дома как на меня накинулся парень, отобрал сумку и убежал. Теперь у меня нет наркотиков и нет денег -на улице уже светало , но спать не хотелось, хотелось вернуться на несколько часов назад и просто не просыпаться.Сейчас я спала бы в тёплой кровати и не стала бы игрушкой для ненормального психа!-Чёрт Джес прости меня пожалуйста! Я не знаю что теперь делать!-Тебе теперь нечего не нужно делать... Выходи!-выйдя из машины я её заблокировала и пошла в сторону дома-Ты куда?!-Домой , тебе тоже советую !
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!