Котёнок сбегает
28 октября 2017, 10:34Котёнка назвали Васькой. Васька смотрел в окно. Стояла ночь. Полнолуние. Лунный свет обливал рыжию шёрстку. Васька взъерошил свою шёрстку.— Васька, — позвал его кто-то.— Васька, — опять кто-то позвал его.— ВАСЬКА!— взорвался беленький котик, ударяя лапой по стеклу. Васька сразу же его узнал. Это был Борис.
— Что, — вяло спросил Васька.— Пошли гулять! — сказал Борис. Ты мне сказал? – спросил Васька. Ну... да. сказал Борис. Пойдёш? ДА! Сказал Васька. Ну пошли. сказал Борис. И они пошли!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!