Нас поооооймали!

28 октября 2017, 11:26

Они гуляли по улицам. Как вдруг из подворотне приехал джип. Через минуту они бежали... бежали и ещё раз БЕЖАЛИ! Но их поймали.  Их увезли один большой очень большой дом!

Их взяли и понясли в комноту девочки которую звали Алла.

Их можно погладить ваше величество. -сказала стража и ушла закрыв дверь. Ей 17 лет.

Она смотрела МашкинЫ страшилки.

https://www.youtube.com/watch?v=qKU1WUoHyo8

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!