Нас поооооймали!
28 октября 2017, 11:26Они гуляли по улицам. Как вдруг из подворотне приехал джип. Через минуту они бежали... бежали и ещё раз БЕЖАЛИ! Но их поймали. Их увезли один большой очень большой дом!
Их взяли и понясли в комноту девочки которую звали Алла.
Их можно погладить ваше величество. -сказала стража и ушла закрыв дверь. Ей 17 лет.
Она смотрела МашкинЫ страшилки.
https://www.youtube.com/watch?v=qKU1WUoHyo8
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!