Девочка и котёнок

6 октября 2017, 18:33

Была тихая и спокойная ночь. Катя спала в своей кровате. Вдруг ей стало тяжело. Она проснулась и ... Увидела котёнка. Когда наступило утро, мама пошла будить Катю, и увидела котёнка. Она хотела выгнать его, но не смогла, так как Катя не хотела с ним раставатся. И он у них остался жить. Вот так он выглядел:

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!