(...)
30 ноября 2017, 21:41Часть 2.
Только мы с Саске собирались уходить, как нас откликнули местные хулиганы. Я их хорошо знала и даже с некоторыми ладила. -Эй, денег на воду на подкине-те?- спросил блондин, по имени Дейдара. -Гоните сюда мелочь!- выкрикнул его товарищ - Хидан. Остальные парни стояли позади Дейдары и Хидана, злобно похихикивая. Они создали страшную ауру, из-за которой мои руки сами полезли в карман за мелочью. -Х-хорошо...- робко прошептала я. -Сакура, что ты делаешь?- спросил Учиха, гляда на хулиганов и меня. Я вытащила немного мелочи и направилась к блондину. Тот усмехнулся.-Ха-а. Какая послушная !-Сакура, стой! - темноволосый схватил мою руку и потянул на себя. - Ты соображаешь что делаешь? - Саске сунул мою руку в мой карман и повернулся к неприятелям. -Драки хочешь!? Мы это тебе легко устроим! - выкрикнул Хидан, замахиваясь кулаком на Учиха. Тот лишь увернулся и подставил другому подножку. Следовательно, после падения Хидана, остальные взбударажились и накинулись по одному , по двое на моего любимого. Все это время, я стояла за его спиной и боялась... За себя и за него. -Сакура, позови учителя...- сказал мне Саске. -А? да!- я побежала в строну учительской, но меня заметил еще один парень, из всей этой банды и побежал за мной. -А ну стой!- красноволосый крепко схватил меня за руку и потащил обратно. Я сопротивлялась , но сильного отпора дать не могла. Наверняка, у вас возникнет вопрос:"Бл, в какой они жопе императора, что их никто не слышит и не видит !?" Ну, дело в том, что школа очень большая, но при этом, автомат с любимой газировкой Саске, находиться за спортивными залами, крч далеко. Саске почти без проблем справился с врагами, остался только Дейдара. Между ними была довольно долгая битва, они оба были хороши и не уступали друг-друга в рукопашном. Один атакует, другой блокирует, один блокирует , другой атакует. Я заметила, что Сасори ослабил хватку, наблюдая за боем, поэтому резко вырвав свою руку, я подбежала к Дейдаре. Я ударила его ногой и тот врезавшись в стену потерял сознание. -Сакура... Ты в порядке!?- Саске схватил меня за плечи и убедившись что я в норме ,вздохнул. -Ц, придурки. - красноволосый пнул Хидана и поднял на ноги Дейдару. - Извините за беспокойство. - проследить этих слов, вся банда скрылась в стенах школы. Я и Учиха долго стояли на одном месте и смотрели друг на друга. Мы улыбались и просто наслаждались моментом... Пока не показалась Карин. -Саске! Какого черта !? Почему ты такой потрепанный ? Эт ты сделала !?- Узумаки недовольно посмотрела на меня, готовясь ударить. Я не успела сказать ни слова, как Саске взял меня за руку и молча оставили Карин одну,а сами направились в класс. До конца дня я думала о произошедшем ... Я обдумывала каждую деталь и иногда улыбалась. Я чувствовала, что у вечно хмурого и холодного Учихи, есть какие-то чувства ко мне. Понимая это, на моем лице выступали слезы и фиксировалась легкая улыбка.
/Я вообще хз что с этой главой. Она типо такая захватывающая ,эпичная, прям бум-бум, но все получилось плохо. Начиная от всяких недочетов, заканчивая вопросами: почему , да как!?/
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!