Добрый вечер

5 декабря 2017, 08:46

Часть 1

После того инцидента прошло несколько дней. Весь класс знал о произошедшем,в том числе и учитель. Естественно, меня и Саске оставляли после уроков на воспитательные беседы. Тех хулиганов я больше не видела.... Будто они сквозь землю провалилились. Каждый день мы о чем-нибудь да разговариваем с Учихой... Мы вместе ходим в школу и обратно. Карин часто возмущается и злиться , по этому поводу, но меня особо это не заботит. И вот, в один из наших походов со школы, к нам присоединился Наруто. Наша компания была довольно шумной... Мы смеялись, кричали и просто сходили с ума :DУзумаки предложил сходить вечером в кафе. -Я еще кое-кого позову.- оповестил нас улыбающийся блондин. -И кто же это?- с легкой ухмылкой спросила я, ведь у меня были предположения. -Ой, Сакура-чан, придёшь - узнаешь. - парень похихикал. -Ну хорошо. - я улыбнулась и повернулась к Саске. - А ты пойдешь ,Саске-кун?-Кстати,да,Саске. - пробормотал Наруто. Учиха смотрел по сторонам и долго ломался, но в итоге мы получили согласие. Мы с Наруто очень обрадовались и посмеялись. -Ну ладно, до вечера. - я помазала Узумаки рукой -Ага! До встречи !- выкрикнул блондин и счастливый побежал к своему дому. Я и Саске немного посмотрели ему в след и направились дальше. Мы долго шли в тишине,пока темноволосый не спросил:-Что бы делала, если бы я не пошел? -А. .- этот вопрос, заставил меня чутка покраснеть. - Не пошла бы сама...-М? Вот как...- Саске слегка улыбнулся и прикрыл пол лица ладонью. Я была в шоке от увиденного. Такая теплая, искренняя улыбка Саске! ~Я улыбнулась ему в ответ, а тот лишь чутка покраснел, сделал недовольное, но смешное лицо и отвел взгляд в сторону.

Когда я уже была дома, я во всю готовилась к вечеру. Примеряла наряды, наносила легкий макияж и делала прическу. Так то, я управились довольно быстро и без проблем... У меня даже осталось еще время! Время подходило к выходу. Я написала Саске и вышла на улицу, ожидая парня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!