Любовь затемнила разум
27 ноября 2017, 20:031 часть.
Прошла целая неделя, с той встречи с Саске. Между нами за это время ничего не произошло. Каждый день в школе был адом, потому что я сидела с Саске за одной партой и молчала...А так хотелось ему все высказать! Обнять его... Но это были лишь мои мечты, в реальности бы такого не произошло, но я не теряла надежды. И вот, на одной из перемен между уроками , Саске попросил сходить с ним до автомата с газировками. Я , естественно, согласилась. Это была идеальная возможность, разобраться в нас... Но нет. Всю дорогу мы молчали как партизаны. Только иногда мы встречались взглядами.... Подойдя к месту назначения, Саке взял баночку виноградной газировки и пакетик с вишневым соком. -Саске...- робко начала я, положив руку ему на плечо. Парень стоял ко мне спиной и молчал...-Саске!- уже более уверенно проговорила я, прижавшись к его спине. Она была такой теплой...И родной... Не хотелось её отпускать. -Сакура...- тихо произнес Учиха, но я его не услышала, я слишком сильно наслаждалась моментом. -Саске... Прошу...- начала я. -Сакура, отпусти меня... Пожалуйста...-Немного мрачно сказал темноволосый , сделав шаг. -Почему? - я медленно стала отпускать Саске, проводя руками по его телу. -Ты любишь Карин?- опустив голову спросила я. -С чего ты это взяла?- парень повернулся ко мне и потянул пакетик с соком. Я спокойно взяла сок и подняла взгляд на Саске. -Ну... Вы часто вместе ходите...-И это делает нас парой? Сакура, не беспокойся... Я ведь тебе уже говорил. - Учиха открыл газировку стал её пить, опираясь спиной об автомат. -Но...- я хотела вновь начать говорить о Карин, но его слова настолько согрели меня и успокоили ,что я хотела просто молча смотреть на любимого и пить сок. -Ну? Пойдем?- спросил юноша. -А? Да, конечно...Не успели мы отойти , как услышали довольно борзый выкрик:-Эй, малышня! Стоять!...
/дарова,пупсики. Я вернулась. /
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!