12 part

29 января 2025, 14:44

После моих и Ваниных выходов, мы отправились домой на кисином байке. Впереди нас ожидал разговор с мамой, очень серьëзный разговор. Я не могла и думать, что она с тем ментом. Проходя в квартиру, мама уже была там. Сняв куртки, Ваня пошëл в комнату, а я следом за ним.Мама стояла лицом к окну, в комнате не включëн свет. Было не по себе,только от одной мысли, что мама нас обманывала. се-ма, ты чего в темноте-заходя в комнату спросила яма-не включайте, пожалуйста-еле вымолвила мамавк-мам, прости, но, ты же с ним из за нас? ну чтобы он нас не тронул-начал Ваня,подходя к матери-он наехал на тебя? м? ма-нет, он меня не шантажировалсе-ну вынуждал же-вмешалась яма-нет-тихо произнесла мамавк-а как тогда, м? ма-он мне понравилсясе-кто, мам, Хэнкин?-вставая рядом с братом,заговорила я-жаба эта склизская? ма-я этого не вижу-в голосе мамы слышалась боль, стыд перед нами,на еë глаза наказывались слëзы, которые она держала в себе-для меня он одинокий, потерянный человек, с доброй душойМамины слëзы покатились из глаз, Ваня взял еë за плечи, пытаясь успокоить. вк-мам, мам, он тебе препаратов не каких не давал? а? ма-он мне цветы всë время оставлял на работе, на 8-мое марта мне плед подарил-призналась мамаВаня был явно наприжен, как собственно и я. вк-мам, прости, прости прости-киса обнял маму и я тут же  повторила его действия. Мама громко ревела, больно слышать, когда родная мать плачет, а тем более слышать это и чувствовать. се-мам, прости, хочешь, употреблять с братом больше не будем?-отступив от матери, толковала яма-вы же обещали, что больше нетсе-да у нас там заначка осталась, а мы про неë забыли даже, м? ма-что за "хихи"вк- посмеëшься над чем нибудь другимма-над чем?-спросила мама, смотря в одну точкусе-не знаю, над чем угодно, над Хэнкиным например, надо мной, над Ваней, да просто-поддерживая мать говорила яМама явно была вне состоянии, по еë виду было понятно. ма-хочу "хихи",хочуМы с братом опять обняли еë, ведь явно не хотелось чтоб ей было плохо. Спустя время, вроде бы мама пришла в себя, киса достал свои сигареты и дал попробывать маме. Она всë ещë не пришла в себя, раз не спросила, откуда сигареты. се-я, точнее мы всегда спрашивали, но ты уходила от ответа-начала яма-про отца? Мы с Ваней в один голос ответили 'да'вк-я не могу уже больше слышать "потом, потом", сейчас расскажи, нам с Сеней надо это сейчас, понимаешь? сейчасма-что то нет не какого 'хихи'-сказала мамасе-мам, ты слышишь что мы говорим? -спросила яма-слышу, слышуМама наконец начала рассказывать историю про нашего отца. " Я ехала на поезде, познакомилась с очень красивым,молодым человеком,шикарные волосы. Ехала в Моску конечно. Оказалось, он худолжник, этальнотивный, картины на завод продаëт.И конечно же влюбилась. Жили в мастерскрй багема, как полагается. А потом мы очень поссорились из за одной его прежней подруги, потом я уехала домой, узнала что беремена уже Ксюшкой. Ну он о второй беремености не знал, просил, чтоб я вернулась. Он хотел сам приехать,но судьба распорядилась иначе. Он, поехал на выстваку, в Нью-Йорк. Вовсем то всë. Перестрелка детких групперовок, говорят он там случайно оказался "-Так звучала история мамы, про отца. Киса восхищался и говорил, что таким себе его и представлял, а я сидела молча не издавая ни звука.Ваня старше меня на 2 года, поэтому хоть чутьчуть знал отца, а я вовсе нет. После мы вместе начали смеяться. Не знаю от чего, просто так. В общем то, с мамой всë наладилось. Впереди ждал разговор с Борей, и их борьба с мои братиком.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!