11 part

28 января 2025, 16:55

Ваня объяснил мне, что и как, ещë добавил, что это на всякий случай. Мне не было страшно, скорее переживала, что из за меня завист жизнь человека.

вк-я говорил что обожаю тебя? се-неавк-тогда щас говорю, люблю тебя Сенька-брат поцеловал меня в макушку. се-хаха, тоже

Весь день я пролежала в своей  комнате, сначало думала около нескольких, потом решила отвлечься от этих, не очень хороших мыслей. Влючила любимый сериал "Будука поцелуев".Спустя часа два, раздался телефонный звонок, это был Боря. Он решил позвать меня гулять. Я недолго думая согласилась, хоть и очень хотелось лежать дома. Когда зашла в комнату к Ване, он спал. Я написала ему бумажку, что ушла гулять с хэнком и буду скоро. После пошла в кухню, попить воды. Как раз таки вспомнила про пакеты которые несла, их видемо брат уже разобрал.

Выйдя с подъезда меня встретил Боря. С улыбкой на лице, с каким то маленьким маленьким подарочным пакетиком. Оказалось, он купил этот подарочек мне, там был маленький плюшевый медвежонок. Такой милый, с сердечком по середине.

се-Борь, спасибо большое-я чмокнула парня в щëкубх-это же моя обязанность, радовать свою девушкусе-а знаешь какой подарок я бы ещë хотела получить? - смотря на хенка спросила я бх-какой же? всë что хочешь подарюсе-мой главный подарок который я хочу, это то, что бы ты больше не ругался с кисойбх-хорошо, принцеска-парень поцеловал меня в висок.

Мы пошли гулять по паркам, было красиво, осенние листья под ногами.

се-Борь, а как ты вообще тогда у нас оказался, сегоднябх-да я проходил мимо, увидел что ты упала, сразу подбежал, помог кисе, вот и всëсе-понятненько

Боря угостил меня мороженым, мы сидели на скамье и громко разговаривали. С ним было очень весело.

Тут позвонил Ваня, он похоже проснулся и не сразу увидел записку на столе. Он сказал придëт к нам, уж больно типо переживает сегодня. Иногда даже бесит его супер опекунство. Он подршëл минут 20 спустя. С его приходом изменилась атмосфера всего, и разговор поменялся и сидели мы теперь так, что Ваня развалился по середине скамейки.

вк-я ну как бы переживал, могла разбудить хотя бы-сказал брат и, уселся между намисе-извените, думала записки хватитвк-не дерзи

Ваня предложил пойти в деревья покурить, мы встали с лавки и направились к выходу. Встретили мела, который сидел на картах и капался в листьях. вк-чо чувак, гребы собираешь? ме-здароваПацаны пожали руки, в знак приветствия, а я просто поздоровалась. ме-как вы меня нашли? вк-по запаху-ответил киса-бухнуть хочешь? ме-ну можносе-давайте только поглубже срулимбх-да да да

ме-ребят,там тачка ментовская стоит-указывая пальцем на машину Бориного отца, сказал мел-убери, уберибх-так это батина тачка-скахал Боря всматриваясь в машину. вк-он чë,следит что-ли  за нами, а?!се-да кому ты нужен Кислый-сказала я, стоя между мелом и хэнком.

Мы стали всматриваться в машину,спустя несколько минут, киса сказал:-там по моему потрахушки) да-да, точняк. Твой папаня зря время не теряет, да?

Ваня рванул к машине, а мы за ним. Подойдя к полицейской машине,он прилькнул к переднему окну, но после, сразу же оторопел. се-Вань, что там?-спросила я смотря на брата спросила я(мент-м) м-обязательно мимо надо было пройти? что, другого места не нашлось, да?-застëгивая рубашку начал отец Боривк-теперь понятно почему ты меня отпустил, вот сука логика, какая а? добрый типо, это чтоб матери под юбку залесть да? м-так, Вань, сбавь обороты, а, ты понимаешь с кем разговариваешь? Я оторопела так же как и Ваня после того, как услышала что там мама. се-с ментом вонючим он разговаривает-вмешалась явк-чо, свою жену трахать не охото, да? давай наркошу за жопу возьмëм с его сестричкой, мать прижмëм, день города тут сука устроим-выпалил киса, явно стоя весь на нервахбх-э, кис харош ряльно так наезжать-явно пытаясь успокоить друга говорит Борявк-во смотри, сынок голос поднял-переключился он на хэнка-а те чо своя мать совсем родная похер, лишь бы папке родному в кайф былобх-ты заткнëшься, а-Боря тоже явно был на нервахм-ребят, давайте не нагнетать лишний драматизм. Вы все тут собрались, мы все понимаем, бывают разные ситуации-пытаясь загладить неудобную ситуации говорит ментвк-бывает, да чо у тебя бывает, иди жену родную трахайбх-мы сами разберëмся, понял? -оттолкнув кису от своего отца пылил Борявк-аа, менты по тихому сука разбираться захотели, простите не уследил за членом,да, так ты своей жене расскажешь?а этому чо, прости сынок, на мамку не встаëт? -подходя обратно к менту и указывая на его ширинку сказал ВаняБоря схватил кису за шиворот и начал говорить про больную тему, тему отца.Ваня больше не выдерживал и хорошенько вмазал хэнку по морде. Мы тут же стали разнимать пацанов, я, мел и как ни странно отец Борисе-киса, хэнк, хватит-говорила я, пытаясь разныть двух важных мне людей, точнее одного важного, я не уверена, что хочу всë так же дальше общаться с хэнком после того, что он сказал. А тем более встречаться. Мы пошли в своë убежище, мел решил позвонить Генке, тот сказал, что скоро приедет. Гена приехал совсем скоро и у нас начался разговорг-я понимаю, меня не было там на ваших разборках, тема серьëзная, у меня тоже проблема, привëз бате цысарак, а он опять за стаканом сидит-пытаясь поддержать, говорил Генавк-да Ген, сейчас сука не про твоего отца речь идëт, а про нашего с Ксенией,которого мы типо не знаем, который урод-Ваня впервые назвал меня полным именембх-кис, Сень, я готов извенится-тихо говорил Борявк-защщëлкнисть чувак, у тебя мозг отравлен, тут словами уже не работаютме-ребят, хватит, ну я правда не могу представить, что кто то из вас на дно ляжет-говорил мел разбавляя обстановку. Я стояла в недоумении, слова не могла сказать, как будто ком в горле. вк-а чо ты остановился. Да именно завтра кто то из нас в обнимку со спилбергом обоссаным ляжет, меня это не ломаетме-пацаны, ну можно как то мирно решитьвк-да мел замолчи, что ты хочешь а? ме-я хочу, чтобы ты простил еговк-а чтож ты тогда режиссёра не простил, а?он же тоже извенялсяме-это друга сетуация-махая пальцем из стороны в сторону говорил Егорвк-а, это блин другая сетуация,да? сука, когда нас с Сеней касается, это другая сетуация, да? когда касается моей любви, и всякой прочей херни. Нет не хера, пусть побольше попристреливается, сука я точняк в воздух мазать не будусе-кис, ну харош, ну что ты так завëлся-сказала яВаня бросился прочь, а я за ним, дабы успокоить. се-Ваня, успокойся, стой

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!