part 13

30 января 2025, 09:32

Вечер прошëл тихо,разговоры с мамой быстро закончились.Видимо она очень утомилась после сегодняшнего дня и рано уснула.Не давала покоя одна мысль о Боре. Как он мог так сказать о отце своего друга и своей девушки. В голове всю ночь мелькала мысль о словах Бори и Вани. Они что, правда будут стреляться? Нет, я не верю в это. Киса не будет стреляться со своим другом.Он ведь знает, пусть Боря и сказал не очень приятные и мне,и брату слова, но они оба мне дороги по своему. Ваня обещал открутить голову друга за меня, а он свои слова сдерживает постоянно. Пол ночи я лежала в раздумьях, как отговорить их стреляться, а просто пусть поговорят. Вибрация телефона заставила выйти из мыслей. Это был Боря. Звонок в 2 часа ночи? Романтично прям. Выйдя из комнаты с телефоном, я направилась в ванную, чтоб не кто не слышал наш разговор. Сев на уголок ванны, я наконец взяла трубку. *бх-что так долго трубку не брала? се-я спала так то, не думаешь? время два ночи, а ты названиваешьбх-просити, прости пожалуйста, за то что тогда сказал, за то что на брата твоего кинулся,просто понимаешь,он так говорил об моëм отце и мне было вовсе не приятно это слышатьсе-я понимаю, Борь, но ты не понимаешь того, что у меня нет отца, я его с кисой знать не знаю, а ты и тем более, не смей больше говорить о том, чего не знаешь даже. Ты очень обидел меня  и не знаю, хочу ли строить с тобой отношения дальшебх-Ксюш, пожалуйста, молю, прости меня, я знаю, поступил как идиот, наговорил много лишнего, давай поговорим и обсудем всë? се-ага, только не по телефону, и не в два часа начи, как сейчас. Завтра спишемся и договоримсябх-ок, прости ещë раз, люблю тебя*Наш разговор окончен спустя 3 минуты. Скорее я ещë больше обиделась на него, не знаю из за чего, просто не по себе как то. Утро слелуещего дня началось в суматохе и переполохе. Ваня носился по дому, а я только пробудилась от сна и вышла из комнаты. се-Ваня, что ты носишься как угорелый? -спросила я протирая  глазавк-собирайся, мы едем стреляться с ХэнкинымОт недоумения обратно покатало в сон, я не понимала не чего.

Мы и правду выехали с кисой в бухту. Я всë распрашивала его о этом и не могла сосредоточиться. Приехав в бухту, там уже были парни. Мел, Генка, хэнк и ещë должен был подойти какой то доктор. Ведь в этой стрельбе, я отказалась им быть. вк-предлогаю классику, стреляться одновременно по команде, расстояние 30 шагов-сказал брат, подходя ближе к парнямбх-мне всë равно-ответил ему Борявк-дак может тогда без доктора, чо мы его ждëм? г-да вон он идëт ужеМы все посмотрели на того самаго доктора. Уж больно он странный, сам на больного похож, а доктор. -извените, пожалуйста, извените-место приветствия вымолвил доктор-что,нет ещë не кого, да? вк-все сдесь, со мной поединок-огрызнулся ему киса-второго ждëм? - спросил докторбх-я второй-подойдя поближе ответил хэнк-вы чо чуваки, Ген, Егор,простите не знаю имени, девушка, вы что, вы что молчите? это же надо останавливать, останавливать как то-говорил доктор.Его язык явно заплетался, и вот теперь то уж точно он похож на больного. г-да мы пытались останавливать, не останавливается-ответил ему Генаме-кисвк-слыш, не начинай это, мне этот голдëж уже вчера нахер достал, всë расходимсяЯ стояла и не узнавала своих друзей, а брата тем более. А что если они оба пострадают? Я даже сделать не чего не могу. Решив отойти покурить, чтоб не видеть хоты бы мелку часть всего этого,стало моим лучшим решением. бх-я пытался извенится-сказал Боря спрятав глаза в песок-нет не чего такого, что нельзя было бы не простить-крычал кисе докторвк-всë решено, доктор, без вариантов, всë свалиКак я пришла сразу же увидела картину,как доктор выхватывает гарнитур из рук Егора и начинает убегать. За ним тут же начал бежать брат, крича вслед не пристойные слова. Кислов схватил доктора за шиворот, они оба тут же упали на песок, а из гарнитура послышался выстрел. Генка начал их разнимать, крича, чтоб те перестали. Киса был на нервах, больше , чем вчера, а я с каждой секундой всë больше переживала. Он и Гена начали спорится. Вдруг, по голове прилетает удар со стороны Хэнкина. вк-а, сука, крыса-говорит Ваня ответно нападая на другаЗавязывается драка, я было хотела из разнять, но меня остановил мел, со словами не влезай, сами разберутся. Мел тоже был обкурен, как собственно и доктор. От Вани я ещë ожидала такого, а от Бори вовсе нет. Это окончательно разрушело моë видение о хэнке. Спрашивался один вопрос. Как, как Боря, ты же извенялся?..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!