part 8
21 декабря 2024, 10:28Всë таки Ваня не отпустил меня гулять на бухту, хоть и с Борей, но он не отпустил, отсылаясь на погоду.
се-да Ваня блять, почему на бухту нельзя-кричала я на брата. вк-потому что, без меня на бухту не идëшь, вообще дома сидишь сегоднясе-да почему? я что маленькая, захочу и пойду вообще, не имеешь права запрещать-вспыльчиво проговорила я. вк-Сень, я же о тебе забочусь, на бухте холодно сегодня, да и море бушует, давай сегодня дома посидишь, подружок приведëшь-лаского ответил брат. се-ты не любишь когда я вожу подруг. вк-я уйду к пацанам, там надо по деламсе-секреты от меня, ну понятно всë, пиздуй, дома одна побудувк-ну Сенька, не обижайся, правда, это важно, позави Риту, я не знаю кого-обнимая проговорил братсе-посмотримвк-не обижайся только, это только сегоднясе-я не обижаюсь, честновк-точно? се-точно точно
Ваня всë таки ушëл, честно, я была расстроена, но не обижена на него, что у него такого важного там, что меня не берут? Даже когда он наркоту пробывал впервые,я была с ним, а сейчас, странно это всë. Но я решила сегодня буду сидеть дома. Хотела позвать кого-то из подружек, а не кто не брал телефон. Осталась я дома сидеть одна, включила музыку, пела, танцевала. Нашла у брата в комнате сигареты, вышла на улицу покурить.
вк-а ну чего удамала-выхватывая из моих рук уже положжëнную-ты из шкафа их достала? се-да
Ваня запрещал мне курить его сигареты, только его вейп.Он запрещал только в отсутствие себя это делать, а при нëм хоть нухать могу.
се-прости Вань, просто скучно было дома.вк-ну Снеюшаа, я сколько раз говорил тебе об этом, а еслиб случилось что? Я бы не пережил этого-спокойным тоном сказал он. се-это первый и последний раз, честновк-всë, ладно, ещë и без штаном на улице, домой давай быстро.
Мы поднялись домой и я начала распрашивать брата, как маленькая девочка, которой надо всë узнать.
се-Вань, что вы делали, где ты был? вк-я расскажу тебе, но потом, обязательно-устало сказал он. се-ладно
Я пошла на кухню, посмотреть что есть перекусить. Заглянув в холодильник, не оказалось почти не чего.
се-кисаа, у нас в холодильнике мышь повесилась, иди ловивк-хаха, Сеня емаë, понял, пошли в магазинсе-щас собирусь и пойдëм, а ты список пиши, что надо-раздала команды явк-ты какая то взрослая стала прям, слушаюсь и повинуюсь-сказал Ваня с усмешкой. се-давай давай, не че мне тут прям
Я пошла переодеваться, а Ваня состовлял список на кухне.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!