9 part
27 декабря 2024, 16:25Сделав лёгких пучок, одев любимое худи на несколько размеров больше, ну и конечно серые спортивки. Спортивки конечно же брата.
вк-ну емаë, это ты мои серики одела опять?-крикнул Ваня со своей комнаты. се-да и чтоо?
Ваня оделся быстрее меня, хоть и состовлял плюсом список продуктов.
се-киска, это что за список? молоко, рыба, йогурты? а хлеб, яйца? - смотря на брата говорила явк-ну я не умею списки состовлятьсе-всë ты умеешь, я же видела, список кому ты должен был идевльно составлен-ухмылëно объявила явк- иди ты к чëртусе- я и так с ним стою
Мне прилител лёгкий подзатыльник. Но я знаю все слабые месята Вани. Он ужасно боится щекотки. Да, вот так, опысный бандит и наркоторговец, до ужаса боится щекотки.
се-ну всë, тебе жопа-я двинулась в строну брата. Тот уже начал убегать. Но я быстро его догнала. се-тебе капец, попался-я начала щекотать брата по бокамвк-да всë всë, аа, Сеняя-смеясь отвечал братсе-так, всë, хватит, пошли в магазинвк-ух нифига, не знаю не кого человека, который так быстро меняет свои действиясе-пошли я сказала
Мы с кисой были неразлей вода, но вот только меня всë мучало то, что он оставил и скрыл от меня что то, новот что?..
С Ваней шли мы веселясь, скакали и прыгали, много угорали со всего. Каким бы не казались мы на первый взгляд, со своими людьми, всегда будет по другому.
се-Вань, а почему ты ушëл, что было такого важного, что ты даже с хэнком меня не отпустил? вк-я не очень уверен, что ты хочешь это знать. А хэнк со мной был, его присутствие тоже было важно-тихо промолвил тот. се-я уверенна, что хочу слышатьвк-ладно, пошли сядем
Мы уже шли обратно с магазина, были пакеты в руках, у Вани два больших,и у меня два средних. Присев на лавку киса начал свой рассказ.
вк-слушай, но не перебивай
Парень начал рассказывать с самого начала. Оказывается дело было так;Егор который был влюблëн в Анжелку по уши и ревновал к режиссёру, которого они прозвали спилберг. Этот спилберг в свою очередь трахнул Анжелку, а потом зволин жене и сюсукался с ней, сюсю-мусю сука. В итоге, Егор, т. е. мел, решил вызвать режиссёра на дуель, они ряльно стрелялись и как получилось спилберга не спасли, и теперь он плавает где то в море.
се-я в ахуе с вас, у меня нет слов-я правда не знала, что на это отвечатьвк-Сень, прости, знаю, мы дауны, что так сделали, но это уже не исправить, прости нас пожалуйста-за всех извеняясь молвил Ванясе-где достали дуэльные пистолеты? вк-Гендос у отца стыбзилсе-ладно, так, я надеюсь больше не будет же? вк-не могу обещатьсе-сука, тогда не скрывай от меня больше, совсем ни-че-говк-я понял, прости
Я шла домой в недоумении, Ваня плëлся где то сзади. Но вдруг, я не знаю что случилось, ноги стали сами подкашиватся, потемнело в глазах и дальше всë как в тумане.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!