part 7

16 декабря 2024, 06:52

се-хахаха, вы как один человек, только в разных телах-смеясь проговорила явк-ой не мешай, а-посмотрев на меня из под лобья, выговорил Ваня. се-сиди молча, иначе ты будешь посуду мытьвк-всë,всë, молчу

Мы поели. Боря ушëл домой, а я мыла посуду.

вк-Сенька, ты вообще расскажи хоть, о чëм вы там разговаривали-подойдя к горнитуру и взав яблоко,сказал киса. се-щас посуду домою и расскажу. хватит с полуголым щеголять, иди оденьсявк-ой ой, а что тебе, не нравится? се-Ваня, ты мой брат так товк-да всë всë, помню-проговорил он и вышел с кухни-будь я хенком, я б тебя-выкрикнул Ваня выглядывая из косяка. се-идиот иди от сюда-крикнула я ему, и кинула в него полотенце.

Помыв посуду я пошла в свою комнату переодеться. Переодевшись я пошла в комнату к кисе.

се-ты до сих пор не оделся-заходя в комнату и закатывая глаза сказала я. вк-ну сестрëнка ëмаë,я же в штанах, и за это спасибо кстати скажи-меняя положение, с лежачего, на сидячие проговорил он. се-спасибо и на этом. ты хотел узнать про меня и Борю, дак слушайвк-весь во внимании

Я начала рассказывать брату вчерашний день, и на моë удивление, я идеально помнила именно момент нашего разговора с хэнком, а весь тот вечер как в тумане, но это не помешало мне.

вк-дак вы теперь встречаетесь-радастно вывыговорил братсе-да не знаю я,это как то быстро всë закрутилосьвк-да Сенька, норм будет всë, иди сюда-Ваня открыл руки для обьятий, и я примкнула к ним. се-всë, хватит этой собачей нежности-сказала я вырываясь с объятий кисывк-ну ты прям сама дерзостьсе-конечно

Я вышла с комнаты Вани и пошла в гостиную. Делать было особо нечего, поэтому я просто лежала и лестала ленту тт. Сегодня день обещал быть скучным, поэтому я захотела сходить погудять на бухту, заодно прогуляюсь с Борей, если конечно киса отпустит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!