part3

21 августа 2024, 15:38

Я уснула с мыслью о хенке. УТРО. вк-Сеня, вставай давай. се-мм, сколько время? вк-между прочем, уже 15:40, а ты спишь. се-чегоо?Лан, встаю. Я пошла умываться и делать всю рутину как обычно. вк-суп будешь? Крикнул Ваня с кухни. се-да, буду. Я пришла на кухню и поела. вк-собирайся давай быстро, на базу с нами пойдëшь. се-оке,мне надо кста будет спросить тебя кое о чëм. вк-оке, только быстро собирайся.

Я собралась и мы вышли на базу. Мы болтали о всякой фигне, о всë о чëм можно и нельзя. Я выкинула сигарету и спросила у Вани. се-Кис, а правда, что ты сказал вчера? вк-смотря что? се-ну ты говорил вчера, что я нравлюсь хенкалине. Правда это? вк-да, а ты не знала? он тебя ещë с первого знакомства любит, а между прочем это было 4года назад и, до сих пор он любит тебя. се-пиздец... Мне нравился Боря, но. Но не знаю, я не могу. вк-а чего спрашиваешь? влюбилась в него? се-да нет.. вк-ХАХАХА, а моя систр влюбилась. се-Ваня, ты сука.вк-самв ты такая, влюбилась в этого придурка и отрицаешь. Как так получилось то? се-да не знаю... Моë сердце йокало,мне было как будто не по себе и я начала опять закуривать сигарету. вк-да лан, не парься, всë норм будет, сведëм вас и будете счастливы. се-хах, легко говорить. вк-чего там говорить, сейчас же придëм и, я скажу ему о взаимности. се-ДА ВАНЯ, ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ. вк-хкзкххкзакхаххахаа, как угарно ты говоришь. Лан, пошли.Сегодня туса будет, пойдëшь? се-да конечно, как я могу такое пропустить, где во сколько? вк-на берегу у костра будет сегодня, в 20:30.се-оке, я приду. вк-я и не сомневался, но хенку я серовно скажу что у вас взаим. Ваня хитро улыбался.

______________________________________ребята, вот и прода, еë не было вчера по сколько было много дел, сегодня постараюсь ещë две главы сегодня. Иии, я начну ещë одну книгу писать...🤫)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!