part 4

29 октября 2024, 19:54

Ваня хитро улыбнулся и мы пошли    обратно домой.

Время подходило уже к 19, я начала собираться.

вк-ну сеееннняяяя, ты когда уже с душа выйдешь? мне так то тоже надо. се-да бля, выхожу уже. вк-25 минут блять мылась, чо ты так долго делала там? се-мылась, или тебе все подробности уже рассказывать? вк-ладно, понял.

Войдя в свою комнату, я сушить и укладывать волосы. Покрутившись у зеркала с ожогами на лбу, но зато с прекрасной укладкой, я начала краситься. Сделав макияж, наконец-то я начала собирать образ.

вк-сеня блять, время уже 20,а нам ехать ещë, давай побыстрее может? се-да иду я, успокойся.

Мы вышли с подъезда и стали ожидать наше такси, которое задерживалось.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!