part2
20 августа 2024, 07:43Мы пришли домой. Первымделом я пошла в душ. После душа я замотала волосы полотенцем, оделась и пошла на кухню где готовил Ваня. вк-Сеня, ты как?нормально себя чувствуешь? се-да, вроде всë хорошо. А чего ты готовишь? вк-макороны с сыром, твои любимые) се-мою любимые, спасибо) *я поцеловала его в щëку*вк-давай садись за стол. Мы сели ужинать.
После ужина я пошла к себе в комнату, а Ваня остался в гостинной. "звонок"Я услышала звонок телефона, но трубку взял Ваня. се-Вань, чего там? вк-родители сказали приедут только через месяц. се-ну ладно, нам на радость дома сидеть. вк-спать иди уже время почти час ночи. се-иду иду. *он поцеловал меня в щëку и обнял*.вк-сладких снов. се-сладких, не засиживайся долго.
УТРО. Я проснулась от какого то шума на кухне. Посмотрев в телефон я увидела 12:45.Нифига я поспать. Я встала и пошла на кухню. се-доброе утро, чего ты тут брякаешь? вк-доброе. Прости что разбудил. Я просто хотел достать сковороду, блины приготовить. се-не чего. Блины я и сама могу приготовить, спасибо, ты очень заботливый.
Я вышла на балкон и закурила. Тут из далека я вижу, что бежит мел и хенк. се-Ваняяя, тут мел и хенк бегут. Крикнула я с балкона. вк-чего? Ваня вышел на болкон и увидел, что правда эти двое бегут к нам. "звонок в дверь"вк-я открою. Я стояла и дальше курила. вк-СЕНЯЯЯ, иди сюда, помощь нужна. Я бросила сигарету и побежала к Ване в комнату, поскольку они были там.В комнату брата я очень редко заходила. се-чем помочь? вк-боре помоги, он жить без тебя не может.вк и ем-АХВХХВХАЗВЗВХВХАХА. се-не смешно не хуя. бх-не слушай его. Я вышла с комнаты и направилась в душ. После душа я пошла в комнату сушить волосы и переодеваться. Пока я была в душе, я думала о словах кисы💭я что, правда нравлюсь хенку? нет, он мне нравиться тоже, вроде. но он же мне просто друг, не чего больше.
______________________________________ ребята, вот и прода, сегодня вечером будет ещë две))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!