part 1
16 августа 2024, 17:36*будильник*💭ммм, опять будильник этот. Подумала я. Встав с кровати, я ещë минут 15 потягивалась. После, я встала и направилась на кухню попить воды,где сидел Ваня. се-доброе утро. зевая сказала ты. вк-доброе. Родоки уехали, в командировку, сказали через 3-4 недели вернуться. се-ну и хорошо. Как давно ты встал? вк-минут 40 назад, но я позавтракал, не переживай. се-ну ладно, я в душ. Я пошла в ванную комнату. После душа, я замотала волосы в полотенце и начала умываться и чистить зубы. После всего, я пошла сушить голову, но перед этим попросила брата поставить чайник. После сушки волос, я переоделась и немного подкрасилась.Выходя с комнаты, я заметила, что Ваня куда то собирается. се-Ваня, ты куда? вк-я в магаз, чипсов хочу, тебе взять чего нибудь?се-да, возьми пожалуйста мой любимый йогурт. вк-хорошо, я скоро. Ваня ушëл и я пошла на кухню завтракать. Через 15 минут Ваня уже пришëл.вк-Сеняяя, ты где? се-в комнате. Крикнула я из своей комнаты. вк-я йогурт убрал в холодильник. се-окей. Я сидела у себя в комнате часов 6,смотрела сериалы. вк-Сеня, ты там жива? се-жива, я сериалы смотрела. *звонок*вк-тебя кто то к телефону зовëт.се-иду. *разговаривает**поговорила*се-ВАНЯЯЯЯЯвк-ты чего орëшь? чо радостная такая? се-РИТА ПРИЕХАЛА, ГУЛЯТЬ ЗАВËТ. вк-уу, ну начинается, иди гуляй. но не долго, я переживаю всë же. се-спасибо братик*чмокнула в шëку*.Я вышла с дома и остановилась чтоб закурить. Время было 19:35 и скоро уже темнело. Тут я вижу бежит Ритуся. се-РИТАААА.*мы обнялись*Дальше мы пошли гулять, много, много, очень много разговаривали. Время было уже 23:56 мы распрощались. Я шла домой и за мной увезался какой то тип,я быстро написала брату.
До дома было идти 40 минут ещë. Я ускорила шаг и тот тип тоже.Я завернула за угол и тут меня поджидал второй.Он схватил меня и крикнул тому"я поймал еë".Тот подошëл сзади и они оба начали меня лапать, тот который был сзади начал спускаться мне в трусы. се- ОТПУСТИТЕ МЕНЯ, АААА. Я кричала как могла, но один закрыл мне рот рукой. Второй уже залез ко мне в трусы и начал меня там трогать. ? -ОТПУСТИТЕ ЕË ЖИВА!! Кто то крикнул это с темноты, я очень надеялась, что это киса. ? -ОТПУСТИТЕ Я СКАЗАЛ!! Да, это был киса. Он подошëл и начал бить табло, типу у которого рука была в моих трусах. А второй уже успел убежать.Ваня бил его так сильно, что тот потерял сознание. се-Ваняя*я обняла его*вк-ты больше не ходишь гулять после 23.Я плакала, он прижал меня к себе и крепко обнял. вк-пошли домой.
______________________________________ребята, привет всем!) как вам такое начало?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!