Прогулка с друзьями

9 мая 2024, 01:37

Хан собрался и вышел в парк,там он встретился с друзьями и они пошли гулять.Они решили что пойдут на аттракционы потом купят мороженого и пойдут домой.Так и прошёл их день,хан предложил ребятам пойти к нему.    Хан:давайте купим рамен и пойдём ко мне- сказал он и зашёл в магазин.     Феликс: хорошо я за- сказал он и побежал в перед.      Сынмин:я согласен и соджу возьмём- сказал и пошёл в отдел с алкоголем.Купив все они вышли с магазина и отправились домой к хану.      У минхо:Минхо сидел на диване и тут в комнату заходит чонин.   Чонин:чё делаешь?- спросил он и сел  рядом на диван.     Минхо:да так в инсте завис- сказал и оторвался от телефона.Чонину пришло смс ему написал сынмин.   Переписка:   Сынмин:привет,не хочешь прийти к нам домой у нас маленькая ночёвка.   Чонин: я не против во сколько приходить.      Сынмин:можешь прям сейчас,если хочешь кого нибудь возьми с собой.      Чонин:хорошо тогда до встречи.Чонин выключил телефон и пошёл к брату что бы спросить пойдёт ли он с ним.    Чонин: брат мне тут сынмин предложил на ночёвку сходить ты не хочешь      Минхо: не знаю может быть, можно я с собой возьму хвана- спросил он поднимаясь с дивана.     Чонин:хорошо тогда спроси у него и собирайся.Чонин ушёл собираться а минхо пошёл звонить хёнджину.   Разговор по телефону:   Минхо: ало братан не хочешь на ночёвку у хана дома.   Хван: я согласен только я с собой возьму брата.   Минхо:опять его скинули на твои плечи.    Хван: скорей не его а меня ему скинули на плечи.   Минхо:ладно я собираться и ты иди.    Хван:ага пока я побежал.После разговора минхо пошёл одеваться .Они с чонином оделись и вышли, с хёнджином и его братом они встретились по дороге и пошли к дому. Придя они позвонили в звонок и им открыл сынмин.    Сынмин: привет проходите- сказал он и закрыл дверь.Все прошли в гостиную и сели, начиная разговаривать.  Они сидели так до вечера. Уже начало темнеть и хан предложил остаться ребятам у него они согласились, и как в прошлый раз все спали по комнатам а брат хвана спал на диване в гостиной.   Комната минсонов:   Минхо:хан у меня бессонница может поговорим- сказал он садясь на кровать.    Хан:я вообще спать хочу ну ладно чуть-чуть поговорим- сказал он вставая с кровати.    Минхо: давай сыграем в правду или действие- предложил он и улыбнулся.     Хан: ты думаешь вместо того чтобы спать я буду играть с тобой в правду или действие издеваешься- зло посмотрев на него сказал хан.    Минхо: ну один разок ну пожалуйста- сделал щенячий глаза и просил он.   Хан: ладно разок можно но только разок- сказал он и улыбнулся.     Минхо:хорошо начнём правда или действие.     Хан:правда.   Минхо: тебе кто-то нравиться.   Хан:да, но я не скажу- сложив руки на груди сказал он.   Минхо: ладно,все равно потом расскажешь.   Хан: теперь твоя очередь правда или действие.   Минхо:действие.  Хан: тогда сходи на кухню принеси бутылку соджу и сделай глоток.Минхо пошёл на кухню взял бутылку пришёл обратно в комнату и сделал глоток.   Минхо: все теперь ты правда или действие.   Хан:действие.   Минхо:обнеми меня.  Хан:так просто ладно.Хан наклонился чтобы обнять а когда хотел отстроиться то минхо внезапно его поцеловал. Хан оттолкнул его.   Хан: ты что творишь- вытирая губы проговорил он.  Минхо:а что тут такого- ухмыльнулся он.  Хан: все я с тобой играть больше не буду ложись спать- хан отвернулся и лёг спать.  Минхо: спокойной ночи- сказал но, но ответа и не последовало.На утро хан проснулся рано и хотел встать, но его крепкой хваткой обнимал минхо. Хан пытался вырваться и вот чуть-чуть и он встал, но рука минхо положила его обратно.  Минхо:давай полежим еще чуть-чуть.  Хан:я хочу есть- пытаясь вырваться говорил хан.  Минхо: потерпишь полежи со мной.Хан: вчера ты хотел чтобы я поиграл с тобой а сейчас ты хочешь чтобы я еще и полежал с тобой.  Минхо: да, тебе сложно все равно рано встали.Хан: много хочешь, отпусти меня.Минхо: а что будет если не отпущу?.  Хан: узнаешь,и пожалеешь.   Минхо: ути какие мы грозные, если поцелуешь то отпущу.  Хан: еще чего, может тебе еще и спеть?.  Минхо: если хочешь спой.Хан пытался вырваться но потом перестал, и минхо ослабил хватку и тогда хану удалось вырваться. Хан пошёл на кухню готовить завтрак. После он поел и пошёл собираться.  Минхо: ты куда собираешься?.Хан: в магазин.  Минхо: я с тобой.   Хан: ладно только не мешай.Они оделись и пошли в магазин. По дороге они молчали. Зайдя в магазин хан взял корзину. Он зашёл в молочный отдел взял: молоко, творог,яйца,йогурт и пошёл дальше. Минхо просто шёл рядом.После он пошёл на кассу а потом домой.Дома он разобрал продукты и решил жарить сырников. Потом проснулись все остальные они поели и пошли смотреть телевизор.Они сидели так до вечера потом все решили прогуляться,гуляя по парку они встретили самую главную стерву Линси.   Линси: привет, о минхоша давно не виделись- сказала она подходя к минхо.   Хан:пока, пошли а то тут душно- сказал хан проходя мимо линси.   Линси: тебя не кто не спрашивал,как дела минхо?- подходя все ближе к минхо сказала она.Минхо обошел её, подошёл к хану взял его за руку и они пошли в перед.    Хван: ты можешь отвалить от него- пройдя мимо он пошёл за остальными.После прогулки они все пошли обратно домой к хану. Минхо зашёл в комнату к хану когда тот переодевался,  минхо смотрел на него 5 минут потом джисон обернулся.   Минхо: ты пытаешься меня соблазнить? - прикусив нижнюю губу сказал он.   Хан:выйди от сюда извращенец- кинув в него футболку сказал он.Минхо начал подходить к хану, джисон  отходил назад. Минхо кинул хана на кровать и навис сверху. Минхо поцеловал его, джисон начал снимать футболку с минхо.  

    Продолжение следует......

 

 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!