Прогулка с друзьями
9 мая 2024, 01:37Хан собрался и вышел в парк,там он встретился с друзьями и они пошли гулять.Они решили что пойдут на аттракционы потом купят мороженого и пойдут домой.Так и прошёл их день,хан предложил ребятам пойти к нему. Хан:давайте купим рамен и пойдём ко мне- сказал он и зашёл в магазин. Феликс: хорошо я за- сказал он и побежал в перед. Сынмин:я согласен и соджу возьмём- сказал и пошёл в отдел с алкоголем.Купив все они вышли с магазина и отправились домой к хану. У минхо:Минхо сидел на диване и тут в комнату заходит чонин. Чонин:чё делаешь?- спросил он и сел рядом на диван. Минхо:да так в инсте завис- сказал и оторвался от телефона.Чонину пришло смс ему написал сынмин. Переписка: Сынмин:привет,не хочешь прийти к нам домой у нас маленькая ночёвка. Чонин: я не против во сколько приходить. Сынмин:можешь прям сейчас,если хочешь кого нибудь возьми с собой. Чонин:хорошо тогда до встречи.Чонин выключил телефон и пошёл к брату что бы спросить пойдёт ли он с ним. Чонин: брат мне тут сынмин предложил на ночёвку сходить ты не хочешь Минхо: не знаю может быть, можно я с собой возьму хвана- спросил он поднимаясь с дивана. Чонин:хорошо тогда спроси у него и собирайся.Чонин ушёл собираться а минхо пошёл звонить хёнджину. Разговор по телефону: Минхо: ало братан не хочешь на ночёвку у хана дома. Хван: я согласен только я с собой возьму брата. Минхо:опять его скинули на твои плечи. Хван: скорей не его а меня ему скинули на плечи. Минхо:ладно я собираться и ты иди. Хван:ага пока я побежал.После разговора минхо пошёл одеваться .Они с чонином оделись и вышли, с хёнджином и его братом они встретились по дороге и пошли к дому. Придя они позвонили в звонок и им открыл сынмин. Сынмин: привет проходите- сказал он и закрыл дверь.Все прошли в гостиную и сели, начиная разговаривать. Они сидели так до вечера. Уже начало темнеть и хан предложил остаться ребятам у него они согласились, и как в прошлый раз все спали по комнатам а брат хвана спал на диване в гостиной. Комната минсонов: Минхо:хан у меня бессонница может поговорим- сказал он садясь на кровать. Хан:я вообще спать хочу ну ладно чуть-чуть поговорим- сказал он вставая с кровати. Минхо: давай сыграем в правду или действие- предложил он и улыбнулся. Хан: ты думаешь вместо того чтобы спать я буду играть с тобой в правду или действие издеваешься- зло посмотрев на него сказал хан. Минхо: ну один разок ну пожалуйста- сделал щенячий глаза и просил он. Хан: ладно разок можно но только разок- сказал он и улыбнулся. Минхо:хорошо начнём правда или действие. Хан:правда. Минхо: тебе кто-то нравиться. Хан:да, но я не скажу- сложив руки на груди сказал он. Минхо: ладно,все равно потом расскажешь. Хан: теперь твоя очередь правда или действие. Минхо:действие. Хан: тогда сходи на кухню принеси бутылку соджу и сделай глоток.Минхо пошёл на кухню взял бутылку пришёл обратно в комнату и сделал глоток. Минхо: все теперь ты правда или действие. Хан:действие. Минхо:обнеми меня. Хан:так просто ладно.Хан наклонился чтобы обнять а когда хотел отстроиться то минхо внезапно его поцеловал. Хан оттолкнул его. Хан: ты что творишь- вытирая губы проговорил он. Минхо:а что тут такого- ухмыльнулся он. Хан: все я с тобой играть больше не буду ложись спать- хан отвернулся и лёг спать. Минхо: спокойной ночи- сказал но, но ответа и не последовало.На утро хан проснулся рано и хотел встать, но его крепкой хваткой обнимал минхо. Хан пытался вырваться и вот чуть-чуть и он встал, но рука минхо положила его обратно. Минхо:давай полежим еще чуть-чуть. Хан:я хочу есть- пытаясь вырваться говорил хан. Минхо: потерпишь полежи со мной.Хан: вчера ты хотел чтобы я поиграл с тобой а сейчас ты хочешь чтобы я еще и полежал с тобой. Минхо: да, тебе сложно все равно рано встали.Хан: много хочешь, отпусти меня.Минхо: а что будет если не отпущу?. Хан: узнаешь,и пожалеешь. Минхо: ути какие мы грозные, если поцелуешь то отпущу. Хан: еще чего, может тебе еще и спеть?. Минхо: если хочешь спой.Хан пытался вырваться но потом перестал, и минхо ослабил хватку и тогда хану удалось вырваться. Хан пошёл на кухню готовить завтрак. После он поел и пошёл собираться. Минхо: ты куда собираешься?.Хан: в магазин. Минхо: я с тобой. Хан: ладно только не мешай.Они оделись и пошли в магазин. По дороге они молчали. Зайдя в магазин хан взял корзину. Он зашёл в молочный отдел взял: молоко, творог,яйца,йогурт и пошёл дальше. Минхо просто шёл рядом.После он пошёл на кассу а потом домой.Дома он разобрал продукты и решил жарить сырников. Потом проснулись все остальные они поели и пошли смотреть телевизор.Они сидели так до вечера потом все решили прогуляться,гуляя по парку они встретили самую главную стерву Линси. Линси: привет, о минхоша давно не виделись- сказала она подходя к минхо. Хан:пока, пошли а то тут душно- сказал хан проходя мимо линси. Линси: тебя не кто не спрашивал,как дела минхо?- подходя все ближе к минхо сказала она.Минхо обошел её, подошёл к хану взял его за руку и они пошли в перед. Хван: ты можешь отвалить от него- пройдя мимо он пошёл за остальными.После прогулки они все пошли обратно домой к хану. Минхо зашёл в комнату к хану когда тот переодевался, минхо смотрел на него 5 минут потом джисон обернулся. Минхо: ты пытаешься меня соблазнить? - прикусив нижнюю губу сказал он. Хан:выйди от сюда извращенец- кинув в него футболку сказал он.Минхо начал подходить к хану, джисон отходил назад. Минхо кинул хана на кровать и навис сверху. Минхо поцеловал его, джисон начал снимать футболку с минхо.
Продолжение следует......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!