Жаркоя ночка 18+
15 мая 2024, 23:02После того как хан снял футболку с минхо он перевернулся так что он оказался наверху. Минхо перевернулся обратно и снова навис сверху,они начали целоваться. Потом минхо начал ставить багровые отметки, от шеи он спускался все ниже делая дорожку из поцелуев.Хан просто лежал умирая от нетерпения.Минхо опять поцеловал хана в губы,прикусив нижнюю губу хан открыл рот и минхо смог пройти своим языком внутрь исследования все там.Потом минхо начал снимать штаны и остальную одежду,они оба остались только в боксерах. Минхо взял смазку налил немного на пальцы и начал вводить их в дырку хана аккуратно растягивая его.Хан:Ааааахх- простонал хан толи от удовольствия толи от боли.Минхо: тебе больно- сказал минхо добавляя третий палец. В ответ минхо услышал лишь стоны. Хан был уже на пике и собирался кончить но минхо вытянул пальцы.Хан: почему ты остановился я же уже почти все- сказал хан смотря на минхо.Минхо: нет малыш я тоже хочу получить удовольствие- сказал минхо снимая боксеры.Хан спустился вниз,взяв в руки чл&н и начал сосать. Пройдясь языком по всей длине он взял его в рот на половину и начал двигаться. Через несколько минут минхо кончил прямо в рот хану тот проглотил и потянулся за поцелуем.Минхо положил хана и медленно вошёл в него на половину.Хан:Ааааах- закричал от боли хан и у него начали течь слезы.Минхо:потерпи- сказал минхо начиная целовать дорожки от слез.После того как хан привык он сам начал насаживаться, минхо начал двигаться набирая темп.Хан:бы...стр..ее мин....хо а...аах..х- хан стонал от удовольствия.Минхо начал ускорять темп вбивая хана в кровать. Через несколько минут хан кончил себе на живот, а минхо выйдя из него кончил ему на бедро.Минхо упал рядом с ханом и они заснули. На утро хан проснулся и попытался встать но у него не получилось у него все болело. Но спустя несколько усилий ему удалось встать и он пошёл в душ, выйдя из душа он оделся и пошёл готовить завтрак. Потом проснулись все остальные и пришли кушать.Феликс:ребята вы когда спали не слышали шум- сказал феликс играя бровями.Сынмин:да хан ты не слышал никакого шума тебе хорошо спалось- подмигнув феликсу сказал он.Хан:нормально, а вы что плохо спали- делая вид что не понимает о чем они говорят.Хван: а мне кажется ты знаешь о чем они говорят- смотря на хана говорил он.Тут из комнаты выходит минхо и подойдя к хану шлёпнул его по попе.Хан:ай у меня и так все болит из-за тебя -сказал хан и посмотрел на удивление всех ребят и покраснел.Феликс: так вы все таки переспали- смотря на красное лицо джисона сказал феликс.Хан:так получилось я не виноват это все он- показывая на минхо говорил хан.Минхо:подумаешь, я просто зашёл в комнату когда он переодевался- сказал он беря в руки ложку и начиная есть.Сынмин: то есть вы переспали из-за того что он зашёл в комнату- переспрашивая говорил он.Хан: ну да, я же говорил это случайно- смотря на минхо сказал он.После того как все выяснили что был за шум ночью а точнее узнали что хан переспал с минхо они поели и решили разойтись по комнатам.В комнате хёнликсов:Хван: может раз у хана и минхо получилось и у нас тоже получиться-садясь на кровать говорил он.Феликс: то есть ты считаешь если у них получилось то и нас получится- не понимающе спросил он.Хван: ну да а что не так.Феликс: много хочешь тебе не кажется.Хван:ну почему я что такой плохой.Феликс: ты бабник у тебя много других.Хван: а если я скажу что мне нужен только ты.Феликс: я тебе не верю.Хван: почему потому что я бабник.Феликс: именно поэтому ты меня используешь как всех остальных.Хван: чем тебе доказать чтобы ты поверил.Феликс:не надо мне ничего доказывать.Хван: а если я тебя люблю ты мне все равно не поверишь.Феликс:ладно допустим ты меня любишь и я тебе верю что дальше.Хван: ты мне веришь я рад.Феликс: я сказал допустим.Хван:ладно дальше мы будем встречаться потом сыграем свадьбу и ты родишь мне ребёнка.Феликс: какие у тебя мечты даже у меня таких нет.Хван:это не мечты это будущее.Феликс немного подумал и решил.Феликс: ладно я согласен. Хван:значит мы теперь встречаемся. Феликс: да мы теперь пара. Хван:ураа я очень рад, я надеюсь у нас все получиться. Комната минсонов: Хан:зачем ты меня ударил мне же больно. Минхо:можешь меня ударить в ответ, но ты знаешь что будет потом. Хан:ладно бить не буду, но если мы переспали кто мы друг другу. Минхо: друзья по постели. Хан: чего издеваешься. Минхо:да ладно я пошутил. Хан: еще раз так пошутишь я огрею тебя сковородкой. Минхо: ладно успокойся, мы можем встречаться если хочешь. Хан: мне надо подумать.Хан немного подумал и решил что он согласится чтобы ему завидовали все. Хан:я согласен. Минхо:надо отметить я в магазин.Минхо оделся и пошёл в магазин за алкоголем. Хан пошёл к феликсу чтобы спросить будит ли он пить. Зайдя в комнату он увидел как феликс целуется с хёнджином. Хан:феликс я хотел спросить,ой я попозже зайду. Хван:ну вот все испортил. Феликс:не обижайся, я пойду спрошу что он хотел. Хван: иди я подожду.Феликс пошёл в комнату к хану. Феликс:можно, я пришёл спросить что ты хотел. Хан: а я хотел спросить ты будишь пить, минхо пошёл в магазин. Феликс:зачем он пошёл за алкоголем что мы отмечаем. Хан: мы отмечаем то что мы с минхо вмести. Феликс: в смысле вы встречаетесь. Хан:да, так что ты будешь отмечать. Феликс:да,кстати мы с хёнджином тоже встречаемся. Хан: класс второй повод появился.Тут в дом заходит минхо треща бутылками в пакете на этот шум вышли все остальные. Минхо:ну что все готовы бухать. Хван: я за где бутылки пошли быстрее. Сынмин:что за повод. Минхо: я наконец то с ханом встречаюсь. Сынмин и чонин: что серьезно.Потом они пошли выпили отметили и все пьяные разошлись по комнатам. Проснулись они не на утро, а ближе к вечеру. Минхо: как голова болит. Хан:не надо было много пить. Хан пошёл посмотреть как все остальные зайдя в комнату хёнликсов он увидел что они до сих пор спят,в комнате сынчонов тоже все спят он пошёл обратно в свою комнату. Минхо:ты пришёл обратно,ложись полежим. Хан лег обратно а минхо обнял его сзади за талию и они уснули.
Продолжение следует......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!