Продолжение
4 мая 2024, 19:29Хан проснулся и пошёл готовить всем завтрак, пока он готовил проснулся феликс. Феликс:доброе утро- сказал он потянувшись. Хан:доброе- ложа на тарелку яичницу сказал он.Поже проснулись и все остальные,они все поели и пошли собираться в универ.Все оделись и вышли,придя все разошлись по разным аудиториям.Феликс:классно отдохнули надо как нибудь повторить- сказал он садясь на место. Сынмин:согласин было круто особенно когда минхо обнял хана- посмеявшись над другом сказал он. Хан:ты охренел, а еще было круто как ты с чонином в засос целовался-сказал хан смотря на красное лицо друга.Зашёл учитель и начался урок.День пролетел быстро все собрались идти домой.Хан шёл домой и тут к нему подходит минхо и спрашивает. Минхо:можно я тебя проведу- сказал он улыбаясь. Хан:я и сам в силах добраться- огрызнувшись он развернулся и ушёл.Придя домой хан переоделся и сразу лег спать так как устал.Проснувшись утром он сделал все водные процедуры оделся и пошёл делать завтрак. Так как сегодня выходной хан решил посмотреть дораму. Он взял вкусняшки и включил дораму.Так он просидел до вечера и потом решил прогуляться,одевшись он вышел погулять в парк.Идя по парку он встретил минхо и хёнджина. Хан:привет-сказал он остановившись.Хван:привет как дала?- спросил он улыбаясь. Хан:хорошо а у тебя как- поинтересовался он. Хван:лучше всех,мы с минхо решили прогуляться он очень просился на улицу- посмеявшись он смотрел на злое лицо друга. Минхо:ну мы пойдем а то хвану голову напекло и он бред несёт.После хан пришёл домой и решил досмотреть дораму а после умылся и лег спать.Утром он проснулся от орущего будильника выключив его он лег обратно спать и проснулся уже в 13:30.Он встал умылся оделся и пошёл завтракать,сегодня он решил встретиться с друзьями.
Продолжение следует.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!