Вечеринка
2 мая 2024, 00:17В 17:30 к Хану пришли его друзья и они начали готовится.Сынмин:кстати забыл сказать я позвал новенького и он придет с братом- сказал он доставая с пакета чипсы и тортик. Феликс: круто еще больше людей- сказал Енбок доставая алкоголь и ставя на стол. Хан:восколько они придут- спросил хан помогая ребятам. Сынмин: в 18:00 , интересно красивый ли у него брат- сказал он и улыбнулся. 18:00 звонок в дверь Хан пошёл открывать. Хан:привет проходите- сказал он и показал рукой в сторону гостиной. Они начали проходить и Хан увидел его он был в шоке. Хан: опять ты- сказал Хан в шоке. Минхо: и ты тут привет- сказал он с ухмылкой на лице. (Немного предыстория один раз Хан гулял по парку и ел морожено он шел смотря по сторонам и вдруг он в кого то врезался увидев перед собой красивого парня он сказал. Хан: извините- сказал он и хотел уйти но парень остановил его. Парень: смотреть под ноги надо а ни по сторонам- сказал грубо парень и начал уходить. Хан подбежал к нему и вымазал его мороженым сказал. Хан: не надо грубить я тоже могу- сказал он развернулся и ушел.Парень остался стаять в ступоре и не понял что произошло).Настоящее время:Ребята прошли в гостиную и сели на диван Хан не очень хотел видеть Минхо но делать нечего. Так все сидели выпивали и веселились ели тортик и чипсы. Феликс:а давайте в бутылочку поиграем- предложил и все согласились. Сынмин начал крутить бутылочку и она попала на Хёнджина немного улыбнувшись сынмин спросил. Сынмин: правда или действие-сказал он смотря на хёнджина. Хёнджин: действие- сказал он.Сынмин: подойди к феликсу и поцелуй его-усмехнувшись сказал он. Хёнджин подошёл к феликсу и поцеловал его. Все закричали а феликс покраснел. Хёнджин начал крутить бутылочку и она попала чонина хёнджин долго не думал он захотел отомстить сынмину. Хёнджин:правда или действие-спросил он смотря на чонина. Чонин:действие-ответил он и ждал что придумает хван. Хёнджин:подойдик сынмину и поцелуй его в засос- сказал хван и ухмыльнулся. Чонин подойдя к сынмину наклонился и затянул его в поцелуй проникая в его рот языком, сынмин начал отвечать и их языки сплелись но после у них закончился воздух и они отстранились. Чонин крутанул бутылочку и она попала минхо так как ладили они не очень чонин решил поиграть. Чонин:правда или действие- спрасил он. Минхо:действие- сказал они и думал что он загадает. Чонин подумал и сказал. Чонин:подойди к Хану обними и шепни ему на ушко что то пошлое- сказал чонин и заулыбался понимая что ему потом хана. Минхо подошёл к хану обнял и шепнул ему на ухо "малыш я хочу тебя" сказал он и отстранился. Хан покраснел и закрыл лицо руками.После все решили пойти спать так как было уже поздно. У хана было только три комнаты хан пошёл в сваю комнату и все разошлись по остальным комнатам. Хан лежал на кровати в телефоне и тут открывается дверь и заходит минхо. Минхо:хан тут такое дело- сказал он почёсывая затылок. Хан:какое?- спросил он отрываясь от телефона и смотря на минхо. Минхо:короче комнаты закончились и я буду спать с тобой- сказал он ложась рядом с ханом. Хан:я конечно не в восторге но выбора у меня нет- сказал он отложив телефон и выключая свет.
Продолжение следует......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!