Утро и новые события
1 мая 2024, 16:58Хан проснулся утром от грохота на кухне он спустился там были его родители увидев его они сказали.Мама: доброе утро- сказала мама хан подошёл и обнял её.Хан: доброе -сказал хан и отстранился.Он увидел чемоданы и спросил куда они собираются.Мама: прости мы забыли сказать что нас с папой отправляют в командировку.Хан: долго вас не будет -спросил хан и решил помочь с чемоданом.Папа: на месяц -сказал папа и взял чемоданы вынося из дома. Хан очень обрадовался и решил устроить вечеринку.После того как родители уехали Хан пошел собираться в универ. Он умылся оделся и пошел на остановку, подойдя к остановке подъехал автобус Хан сел в него.Подходя к университету он встретил Феликса и Сынмина. Феликс: привет как дела? -сказал феликс обнимаясь с Ханом.Хан: все хорошо у меня есть новость-сказал хан обнимаясь с друзьями.Сынмин: какая новость -спросил сынмин идя вперед за друзьями. Хан: мои родители уехали на месяц в командировку и я решил устроить вечеринку -сказал хан зайдя с друзьями в университет. Феликс: ура тусить чур я покупаю алкоголь -сказал феликс прыгая от радости.Сынмин:чур я тогда чипсы и сладкое- сказал сынмин и потянул друзей вперед.Хан: хорошо тогда с меня хата а с вас все остальное-сказал хан и они зашли в аудиторию.Началась пара и они сели на свои места тут заходит учитель и говорит.Уч: дети у нас новенький проходи-сказал учитель махая рукой чтобы он вошёл. ****:всем привет меня зовут Чонин но можете звать меня Айэн- поклонившись сказал он. Уч: проходи садись с Сынмином -сказал учитель и показал рукой в сторону места. Чонин прошел и сел рядом с сынмином. Сынмин: привет я сынмин- сказал он и протянул руку. Чонин: привет я Ай эн приятно познакомится- сказал и пожал руку. Так и прошёл весь день.Сынмин:кстати ты не хочешь пойти на вечеринку- спросил он у Чонина. Чонин:я не против только можно я возьму с собой брата- спросил чонин. Сынмин: конечно тогда приходи к 18:00 адрес я скину- сказал сынмин и попрощался.Чонин:хорошо пока. Сынмин подошёл к друзьям и они пошли сначала по домам.Хан:встретимся у меня,придите пораньше часов в 17:30 что бы все подготовить- сказал хан попрощался и они разошлись.
Продолжение следует......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!