Глава 4"Новое дело"
27 августа 2021, 14:13Вошёл Грег, которого мы совсем не ожидали. -Мистер Холмс, есть для вас дело, возьмёте?- -Считая какое!- ответил Шерлок Лейстреду. Но тут разговор оборвал мужчина, вошедший в комнату. -Прошу прощения, но вы, Мистер Лэйстред должный выйти, ведь о том, о чем будем говорить дело строгой важности!- сказал он -Ну, ладно!- согласился Грег. -Чего ты хочешь?-спросил Холмс. -Дело семейной важности!-ответил мужчина. Он сел и начал говорить, но перед этим он пытался уговорить выйти Джона и Марию, чтобы они не мешали. -Нет, они будут здесь!- сказал Холмс. -С чего бы это?- -С того, Майкрофт, что они мои друзья!- заявил Шерлок. -Ну, хорошо!- Pov Мария-"Интересно, какое у него дело? Но дело ведь семейное, как то не очень хочется влезать!"-подумала я. Не смотря на свои мысли, я все таки решила выслушать Майкрофта. Он рассказал о том, что младшая сестра Шерлока и Майкрофта Эвр сбежала. Также он рассказал от куда она сбежала, но попросил об этом никому не рассказывать потому, что это секретная информация. И так все вместе мы отправились на расследование. Туда куда мы отправились нужно было специальное разрешение. Поэтому Майкрофт договорился о том, чтобы нас впустили без проблем. И там началось самое интересное...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!