Глава 4"Новое дело"

27 августа 2021, 14:13

Вошёл Грег, которого мы совсем не ожидали.    -Мистер Холмс, есть для вас дело, возьмёте?-    -Считая какое!- ответил Шерлок Лейстреду.     Но тут разговор оборвал мужчина, вошедший в комнату.     -Прошу прощения, но вы, Мистер Лэйстред должный выйти, ведь о том, о чем будем говорить дело строгой важности!- сказал он      -Ну, ладно!- согласился Грег.      -Чего ты хочешь?-спросил Холмс.      -Дело семейной важности!-ответил мужчина.     Он сел и начал говорить, но перед этим он пытался уговорить выйти Джона и Марию, чтобы они не мешали.    -Нет, они будут здесь!- сказал Холмс.    -С чего бы это?-    -С того, Майкрофт, что они мои друзья!- заявил Шерлок.    -Ну, хорошо!-      Pov Мария-"Интересно, какое у него дело? Но дело ведь семейное, как то не очень хочется влезать!"-подумала я.      Не смотря на свои мысли, я все таки решила выслушать Майкрофта. Он рассказал о том, что младшая сестра Шерлока и Майкрофта Эвр сбежала. Также он рассказал от куда она сбежала, но попросил об этом никому не рассказывать потому, что это секретная информация.      И так все вместе мы отправились на расследование. Туда куда мы отправились нужно было специальное разрешение. Поэтому Майкрофт договорился о том, чтобы нас впустили без проблем. И там началось самое интересное...

     

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!