Глава 3"Новый друг"
10 августа 2021, 16:08На следующий день я проснулась очень поздно. Надо было вставать и проживать новый день! Быстро умывшись и переодевшись я побежала вниз. Придя на кухню я увидела миссис Хадсон и одну чашку чая. -Доброе утро, Мария!- -Доброе, а где Шерлок?- -Ушёл!- -Куда?- -В лабораторию- -А давно?- -Часа два назад! А зачем тебе?- -Просто!- Усевшись за стол, я начала пить чай. Пока пила чай, решила поехать в лабораторию. -"Там, наверно, будет что-нибудь интересное, поэтому стоит поехать"- подумала я. Pov авторВ это время Шерлок работал над новым делом и не заметил, что кто-то вошёл. Это была Молли Хупер с другом Джоном. -Эм... Шерлок... Знакомься - это Джон Ватсон, мой друг.- - Бывший воен.врач, я прав?- -Да- -Ясно- -Может представьтесь?-спросил Джон -Я-Шерлок Холмс!- -Очень приятно! Спасибо, Молли, за небольшую экскурсию. Не подскажите, где вас найти?- -Адрес: Байкер-стрит 221в- уходя, сказал Шерлок Пока Шерлок шел к выходу, он снова столкнулся с Марией. -Прости, Шерлок.- -Ты здесь откуда?- -Я подумала, что у тебя здесь есть что-нибудь интересное, поэтому я решила помочь!- -Ты немного запоздала, я как раз ухожу.- -Ну, ладно!- Pov Мария-"Как-то быстро все закончилось. Я надеялась, что будет и для меня что-нибудь интересное. Ну, ладно. Я не расстраиваюсь."- Мы сели в такси и поехали на Байкер-стрит 221в. И мой день пока был не особо примечательным. Pov автор Вечером пришел Джон и Шерлок его представил Марие. -Очень приятно, Джон!- -Взаимно!- Они провели два часа вместе, но тут пришел Грег и сообщил о новом деле.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!