Глава 3"Новый друг"

10 августа 2021, 16:08

На следующий день я проснулась очень поздно. Надо было вставать и проживать новый день! Быстро умывшись и переодевшись я побежала вниз.    Придя на кухню я увидела миссис Хадсон и одну чашку чая.      -Доброе утро, Мария!-    -Доброе, а где Шерлок?-     -Ушёл!-     -Куда?-     -В лабораторию-      -А давно?-      -Часа два назад! А зачем тебе?-      -Просто!-   Усевшись за стол, я начала пить чай. Пока пила чай, решила поехать в лабораторию.      -"Там, наверно, будет что-нибудь интересное, поэтому стоит поехать"- подумала я.         Pov авторВ это время Шерлок работал над новым делом и не заметил, что кто-то вошёл. Это была Молли Хупер с другом Джоном.     -Эм... Шерлок... Знакомься - это Джон Ватсон, мой друг.-     - Бывший воен.врач, я прав?-     -Да-     -Ясно-     -Может представьтесь?-спросил Джон     -Я-Шерлок Холмс!-     -Очень приятно! Спасибо, Молли, за небольшую экскурсию. Не подскажите, где вас найти?-       -Адрес: Байкер-стрит 221в- уходя, сказал Шерлок         Пока Шерлок шел к выходу, он снова столкнулся с Марией.        -Прости, Шерлок.-        -Ты здесь откуда?-        -Я подумала, что у тебя здесь есть что-нибудь интересное, поэтому я решила помочь!-        -Ты немного запоздала, я как раз ухожу.-         -Ну, ладно!-     Pov Мария-"Как-то быстро все закончилось. Я надеялась, что будет и  для меня что-нибудь интересное. Ну, ладно. Я не расстраиваюсь."-     Мы сели в такси и поехали на Байкер-стрит 221в.  И мой день пока был не особо примечательным.      Pov автор  Вечером пришел Джон и Шерлок его представил Марие.        -Очень приятно, Джон!-        -Взаимно!-   Они провели два часа вместе, но тут пришел Грег и сообщил о новом деле.   

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!