глава 4

1 июня 2025, 13:05

Итак вот вы уже подъехали к дому Бонтен.- Ну что, будить будем? - спросил шепотом и с не кой насмешкой Коко .- Давай только Рина разбудил и пусть несёт свою принцесс. - ответил Ран смотря на вас.- Захватывающая идея, но чувствую нам потом пиздец. - сказал Коко.- Ну кто не рискует не пьет шампанское, Рин вставай - начал тормошить брата.- Ммм что? - спросил спросонья Риндо.- Мы приехали бери мою систр и неси в комнату.- Тц, ладно - ответил Риндо.Он взял тебя на руки и понес в дом. На пороге вас встретил Санзу.- Это кто? - спросил он.- О это, это моя жена , а что ? - сказал со смехом Риндо.- Серьезно!? Ребята тут Риндо пожениться успел! - крикнул Санзу.- Да не ори ты так разбудишь! - сказал Риндо.- Ммм на хуй меня будить было , а? И вообще где Коко? - спросила ты у Риндо.- Ну прости принцесса. - сказал Риндо и опустил тебя на пол.- Кто меня звал? - в дверном проёме появится Коконой.- Это была она - Санзу показал рукой на тебя - вы же вроде за твоей сестрой уезжали, когда Риндо пожениться успел?- Чё блять!? - спросила ты вместе с братом.- Ну брат кто эта леди? - спросил с интересом Ран.- Не ну вы мне не хотите все объяснить? - спросила ты.- Так стоп, Риндо зашёл в дом и я у него спросил мол "кто у тебя на руках?" на что он мне ответил "это моя жена" теперь объясните пожалуйста куда вы блять ездили.- Так ну во первых не матерись пожалуйста, во вторых я не его жена я сестра Коконоя Хаджиме, т/и Хаджиме, в третьих Риндо беги. - сказала ты и погналась за младшим Хайтани.- Ран ты думаешь о том же что и я? - спросил старший Хаджиме.- О да, мой дорогой во всех смыслах друг, а давайте сыграем свадьбу наших младших? - сказал Ран с насмешкой.- Ну что вы, я думаю можно хоть сейчас, но вот только нам пиздец первое за то что мы их фоткали без разрешения, а во вторых нам полный пиздец за то что ваза которая полетела в Риндо - послышался звук разбивающейся вазы - была любимой вазой Майки.- Нам пиздец как я понимаю? - спросил Ран.- Это не то слово, Ран - ответил Коко.Как только Коко это сказал послышался громкий крик т/и, а затем и Риндо.- Блять, быстро в гостиную! - прокричали братья своих оболтусов.Когда они зашли в гостиную перед ними стояла такая картина.Лежащий Риндо у которого на животе сидела т/и и весь Бонтен смотрящий на этот недо поединок.- Коко это точно твоя сестра?  - спросил шепотом Санзу.- Моя - жест рука лицо.- Наши дорогие новобрачные харе тут вазы бить. - сказал Ран.- В смысле, Риндо ты чё женился? - спросил Майки.- Не ну один раз, ОДИН раз я пошутил что она моя жена и все поверили.- Так хватит ссорится и нервничать, пошли на кухню там я вам все расскажу кто это и что эта женщина тут делает. - сказал Коко и взял тебя на руки. - так юная леди вам ещё вещи разбирать.- Коко Шанель отпустите плиз. - сказала жалобно ты.- Если я тебя отпущу ты блин убьешь кого-нибудь.- Тогда неси - сказала ты, а после начала доставать Коко вопросами - а где будет моя комната? А мы далеко от универа? А ты гитару забрал?- Так стоп, комната твоя рядом с моей ну, а точнее на против, до универа тут не сильно далеко, но возить я тебя буду сам, что на счёт гитары и остальных твоих вещей они в прихожей, я помогу тебе их донести и разложить по полочкам.- Ага, кстати мы вазу не разбивали. - сказала ты с волнением.- А кто её разбил?- Какой-то парень с шрамом на пол лица.- Какуче значит, ну что ж я рад то что это не ты иначе Майки меня убил.- А кто это и почему? - спросила ты с интересом.- Майки это наш босс и это была его любимая ваза. - сказал Коко и опустил тебя на пол - вот и пришли.Вы зашли в комнату и ты мягко говоря была в шоке.- Ого, Коко да она огромная - ты прыгнула звёздочкой на кровать.- Ага, моя комната на против, если что-то будет нужно или что-то случится заходи.- А просто так? - И просто так, чувствуй себя как дома.- Ага, спасибо .- Пошли за вещами?Вы пошли за вещами вниз.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!