глава 3
26 мая 2025, 10:30- Вы кто ? - спросила ты с недоверием.- Тьфу ты нуты, брата родного не узнаешь? - спросил он со смехом.- Коко! - ты его очень сильно обняла и отошла.- тебя не узнаешь, волосы отрастил и осветлил, высокий стал, красавец одним словом - идя к кухне с братом говорила ты.- А сама то? Волосы длиннющие при длиннющие, в красный некоторые пряди окрасила, высокая, важная и фигура у тебя то что надо, небось замуж уже выскочила - сказал он со смехом - парень хотя бы есть? - Не, а у тебя? - спросила ты.- Есть - хвастался брат.- У ТЕБЯ ЧЕ ДЕВУШКА УЖЕ ЕСТЬ? - ты просто была в шоке от такого заявления.- Ну как бы не совсем - замешкался Коко.- А ну колись! - с напором сказала ты .- У него парень - послышалось с гостиной.- ЧЕГО? КОКОНОЙ ХАДЖИМЕ БЛЯТЬ ОБЪЯСНИТЬ НЕ МЕДЛЕННО.- Нууу помнишь Инуи? - спросил брат - скорее всего нет.- Это брат Акане? - спросила ты - если да, то я даже с ним иногда общаюсь.- Вот, так он и есть мой парень - сказал красный Коко.- Ну я помню что ты был влюблен в Акане - рассуждала ты наливая чай - чай кстати будете? - Ага наливай всем - сказал Коко.- Но то что ты любишь Инуи я не подозревала. - продолжала рассуждать ты.- Он очень сильно похож на Акане и я просто не сдержался.- Я тебя не осуждаю брат, я в ахуе.- Ай яй яй матершиница - сказал кто то из гостиной.- Хватит каждое слово комментировать! - крикнула ты.- Ага, я кстати Ран - вышел из гостиной парень с короткими волосами фиолетового цвета.- Т/и, позови Риндо пожалуйста - сказала ты.Пока ран звал Риндо ты успела ещё не много поболтать с братишкой.- Сколько тебе лет то? - спросил брат.- 20 будет 20 октября - сказала ты на что Ран начал смеяться.- Что такого? - не понимала ты.- Ну поздравляю, мне 27 в этот же день исполняется - сказал Риндо.- Ого вот это совпадение - сказала ты - кстати брат а у тебя когда, а то я уже забыла.- 1 апреля.- Ну ты и шутка братишка - сказала ты и начала смеяться.- Это точно! - сказал Ран.- А у тебя когда? - спросила ты.- 25 мая - сказал Рин.- Прикольно - сказала ты - я пойду переоденусь сумки возле двери.- Хорошо, как положим их в машину мы тебя позовём - сказал брат.Ты переоделась и накрасилась. Взяла гитару и маленькую сумочку с телефоном пошла на улицу. Там стояла обалденная тачка, а возле нее Коко.- Вот положи пожалуйста в багажник.- Хорошо. - сказал брат , а ты сев на заднее сиденье взяла из сумочки наушники и подключив их к телефону включила на них музыку. А дальше пришёл Коко и вы поехали. Кстати Коко с Раном сидели спереди, а ты Риндо сзади. И так получилось что ты уснула на его плече , а после он на твоей голове.- Коко смотри- сказал шепотом Ран пока вы стояли на светофоре.- Фоткай быстрее, компромат будет. - сказал он и продолжил смотреть на дорогу.- Ай яй яй на родную сестру компромат собираешь - сказал со смехом Ран.- А ты на брата - сказал Коко и посмеявшись они поехали дальше.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!