глава 2

26 мая 2025, 10:26

Хаджиме шла по ночному Токио с последней пары, и решила заскочить в магазин рядом с домом. Купив всё что нужно было она пошла домой.- Я дома - сказала ты надеясь что тетя Хана дома.- Здравствуй т/и - с не кой грустью сказала тетя из кухни.- Что-то случилось? - спросила ты с беспокойством в голосе.- Нет, всё хорошо. - сказала тетя.Ты быстро раздулась и побежала к ней на кухню.- Не правда, ты что-то не договариваешь! - сказала ты.- Нет, все хорошо просто немного под устала на работе.- Ладно я тебе поверила - сказала ты и пошла за пакетом с продуктами - я кстати тут продуктов купила.- Не стоило т/иш, я бы сама сходила.- Мне было по пути - ты пыталась оговориться.- Ладно иди переодевайся я пока на стол накрою - сказала она с не кой нежностью в голосе.После того как ты переоделась и вы вместе сели кушать. Поев вы пошли на диван посмотреть какой-нибудь фильм и тетя вдруг сказала:- Т/ишечка я надеюсь ты меня поймёшь.- Что случилось? - ты очень сильно беспокоилась о тёте.- Мне завтра снова в командировку ехать. Но не только, за тобой заедет брат с коллегами. И ты месяц , а то и два поживешь у него. - Сказала тетя.- Мой брат умер в той страшной катастрофе - ты пыталась сдерживать свои эмоции, но это очень плохо получалось.- Тише тише , Коко жив и  здоров, не беспокойся за него. - сказала тетя и начала меня обнимать.- Это правда? - ты не верила.- Завтра он приедет и ты точно узнаешь так это или нет. - сказала она.- Хорошо, завтра ты сразу уедешь или сначала проводишь меня? - ты беспокоилась - вдруг брат меня не помнит и скажет что я это не я? - Всё будет хорошо, если получится то я тебя провожу, а если нет то не обижайся пожалуйста, договорились?- Угу, мне вещи собирать? - спросила ты с неким колебанием.- Да, и не бойся Коко тебя защитит.- сказала она с нежностью.- Поможешь мне сумку собрать? - спросила ты с надеждой в голосе.- Конечно племяшка.И вы вместе пошли собирать сумку с вещами и отдельно с предметами личной гигиены. - Осталось только гитару в чехол засунуть и всё.  - сказала ты.- Хорошо, спокойной ночи тогда - сказала тётя и поцеловала тебя в лоб.- Приятных снов - сказала ты и собрав гитару, переодевшись пошла спать.Спала ты спокойно и тебе не терпелось увидеть брата который оказывается выжил.Проснулась ты в 9:00 и потянувшись пошла на первый этаж (дом у т/и двух этажный) и пока спускалась с лестницы чуть не упала, но тебя успели поймать и не дать тебе свалиться с лестницы.- Все в порядке? - спросил парень с длинным фиолетовыми волосами лет так на 25-30.- Да все хорошо - сказала ты немного покраснев.- Ты же т/и? - спросил парень.- Да, а ваше имя? - все так же смущённо отвечала ты.- Я Риндо, можно просто Рин, кстати тебе тут Хана письмо передала сказала что если не успеет до того пока ты проснешься передать его тебе. - сказал парень и передал тебе конверт.Содержание письма:Дорогая т/и! Прости я не успела попрощаться с тобой так как меня срочно вызвали на работу. Люблю, целую, обнимаю.           Твоя тётя Хана ♡- Спасибо я пойду вниз. - сказала ты и убежала.Ты быстро спустилась и увидела что на диване сидят два взрослых мужчины, один из которых спит.- Эм доброе утро. - сказала ты с волнением.- Т/и! - на тебя набросился парень с красивыми белыми волосами.- А вы кто? - спросила ты с неким не доверием...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!