глава 5

6 июня 2025, 02:13

Вы перенесли все вещи в комнату направились в гостиную. В которой все ждали вашего объяснения.- Ну что ж начнемс - сказала ты и села на диван рядом с Коко. - Я Т/и Хаджиме, сестра Коконоя Хаджиме.  Учусь в академии, на дизайнера. Также умею играть на гитаре и достаточно хорошо стреляю из пистолета. Вооот это всё наверное. Если вам не сложно назовите свои имена.- Ну давай я как глава тебя со всеми познакомлю? - спросил парень с красивыми белыми волосами и стрижкой шторки (автор без понятия как называется причёска)- Хорошо - ответила ты.- Ну начнем. Меня зовут Манджиро или просто Майки, с розовыми волосами и шрамами-ромбами это Санзу, с черными волосами и шрамом на пол головы это Какуче с Хайтани ты знакома с Коко тоже, остались только Такеоми и Муче, но они на заданиях. (авто не знает как правильно)- Хорошо я поняла. - сказала ты.- Систр может тебе помочь с комнатой? - спросил Коко.- Я не против - ответила ты и направилась в комнату Ты включила музыку на мини колонке которую взяла с собой и начала развешивать одежду обсуждая почти все с Коко ведь вы столько лет не виделись.- Ну вроде бы все - сказала ты и упала на кровать.- Ещё же нужна подставка для гитары. - сказал Коко и тоже упал на кровать.- Не подставка там где-то в шкафу я её сложила уже просто. - говорила ты  спокойным голосом.- Может пойдем перекусим?- А давай - согласилась ты.- Чур ты готовишь! Умеешь ведь?- Пф дядя я подрабатываю в кафе - сказала с гордостью младшая Хаджиме.- Официантом тетя - сказал в такой же манере брат.- Ну все равно я вкусно готовлю.- Пошли докажешь.Вы вышли из комнаты и направились на кухню чтобы устроить битву шефов, (автор шутит) ладно, ладно чтобы приготовить ужин.Включив музыку ты направилась готовить.- Что будем готовить? - спросила ты.- Давай на свой вкус - сказал Коко.- Хорошо, а ни у кого нет ни на что аллергии? - спросила ты с неким волнением.- Ну только у меня.- На что же у моего братишки аллергия? - спросила ты с интересом.- На ленивых людей - сказал кто-то с гостиной.- Ран я все так же жду отчёт по прошлой командировке. - ответил Коко.- что это значит заяц?- Что на Хайтани у тебя аллергия, а и на Санзу тоже дай угадаю? - с уверенностью произнесла ты.- Ну на твоего мужа у меня аллергии нет, а вот про последнего в яблочко.- У меня нет мужа - говорила ты уже начиная готовить. Как вдруг сзади тебя кто-то обнимает.- А как же я - сказал фиолетовая башка.- А с тобой Рин мы даже суток не знакомы. - говорила ты уверенно , а на самом деле вся красная.- Ну и что? - говорил младший Хайтани.- Слушай Коко - говорил с гостиной Ран.- Я весь во внимании мой друг не сдавший отчёт - говорил с насмешкой старший Хаджиме.- Да сдам я тебе этот отчёт, как насчёт того чтобы сыграть свадьбу? - спрашивает с азартом старший Хайтани.- Чью? - спросил Коко .- Наших младших.- Было бы славно.- А нас спросить? - спросили вы с Риндо в унисон.- А зачем? Вы и так сегодня представились как муж и жена - сказал Ран.- Вот я думаю зря ты так братец - говорит Риндо. - У неё в руках сковородка с кипящим маслом.- Все молчу.- Рин нарежь пожалуйста картофель и лук. - попросила ты.- Хорошо дорогая моя, а как ? - Лук полукольцами а картошку почистить и по 0,5 сантиметров в толщину . - объяснила младшая Хаджиме.- Не ну они уже даже готовят вместе. - сказал Ран подсев к Коко.- И то верно - ответил Коко.- Мы ждём племянника - сказали старшие.- Не-до-жде-те-сь! - ответили младшие и продолжили готовить.Через пару минут, а если быть точным то через 40 минут на столе уже стояла сковорода с жареной картошкой и сверху жареными яйцами ровно 7 штук (не сковородок, яиц) сколько и было всего людей в доме. И через несколько секунд по запаху начали спускаться люди.(чуть не написала слетаться🫣)- Приятного аппетита. - сказала ты и перенеслась кушать, ваша с Риндо стрепня выманила даже Майки который с удовольствием ел.- Это очень вкусно - сказал Ран.- Ну наше воспитание сразу видно - подхватил Хаджиме.- Подожди это Т/и и Риндо приготовили? - спросил Манджиро.- Ага, это наша стрепня - сказал с гордостью Рин.- Ну вам прямиком в ЗАГС надо - подхватил Какуче.- Какуче дам тебе совет, не шути про такое когда у моей сестры в руках нож- предупредил Коко .- Это тебе очень поможет в жизни - подхватила ты.После ужина вы направились в свои комнаты ты же решила не много посидеть в интернете и спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!