Рыбьи какашки о_о #2

16 января 2020, 09:18

Вот я очнулась ,оттого что за мной кто-то наблюдает ,открываю глаза ,а надо мной мордяха Мейсона ,я заорала ,а они там с Айши ржут.-Бл*ть ,вы суки ,е*уч*е ,да чтоб вас трутень из*бал ,сволочи ,п*зд*ки!!! П*дор*сы Этакие!!! - выплеснула я всё.Они смотрят на меня...как то недобро...😅Через пару минут я уже получаю подзатыльники 😅Г-гады ползучие -.-Встаю с пола? Камня? Короче с чего-то жёсткого и холодного.-Ну и где мы? - как-то недовольно спросил Айши.-Мы в катакомбах ,братва! - весело улыбнулась я,разводя руки в стороны - Добро пожаловать!-Очень смешно -_- - мдя ,вот балбесы ,юмора не понимают.-А я и не шучу! - не ,ну ,а что? Там на двери так и написано было "катакомбы".-Что делать будем? - спросил Блэк - снимать штаны и бегать нам не подходит! - сразу же сказал он ,видимо увидел,как я рот открываю...вот гадина ползучая 😄-Наверное выбираться! - фига Конуге умный ,удивляет 0_0-Каким образом? Лестницы тут нет ,сама я прилетела сюда! - пропела я-Мдя...надо подумать! - задумчиво нахмурился Мейсон,а Айши стал ходить рядом со своей "любовью"Тут у меня назрел вопрос!-Мальчики-и-и~ - позвала я ихОни посмотрели на меня - а кто из вас пассив ,а кто актив? 😏Блэк покраснел и отвернулся ,а Айши с гордо поднятой головой произнёс:-Я актив!-АЙШИ!!! - заорал Мейсон ,дав Конуге подзатыльник ,я стою и ржу , ляяяяяя ,вот идиоты 🤣😂-Давайте пойдём туда! - воскликнула я ,направляясь к светящейся двери ,повернув ручку ,она поддалась 😨Парни сделали *рукалицо* и пошли за мной ,зашли мы в помещение , освещённое свечами ,посередине пола пентаграмма? Чта? О_о-Вы это видите? - прошептала я.-Ага! - фух,отозвались.Тут наверху полыхнуло пламя и прямо то ли на балконе ,то ли незнаю что это появился мужчина ,стройный ,бледный ,весь в чёрном , с янтарными глазами ,я быстро залетела за спины Айши и Мейсона ,тут безопасно 😊☺️😍-Доброе пожаловать ,юные друзья! - начал...начало...оно.-Ага ,здрасте! - отозвался Блэк.-Что же ваша подруга прячется от нас? - тип он обиделся ,да? 😂😅🙄🤨-Я не прячусь ,просто вы стрёмный! - выходя из-за спин друзей вякнула я. Что-то из меня смелость попёрла 😅Кажется эти слова того слегка задели и он рякнув , произнёс:-Хорошо-о-о~ Я хочу устроить вам ма-а-а-аленькую проверку~ Вот это уже напрягает ,чесн слово 😅😥😨-Что ещё за проверка? - Айши лучше бы ты молчал 😱😨😰-Ну-у-у...можно сказать вы пойдёте на поиски своей смерти~ - пропел швабра ,ну,а что? 😕😂😅-ЧЕГО??? - тройной ор - сильное оружие 😂😂😂Мужишок ответил :-Того! Ну что ж...приступим! - он хлопнул в ладоши ,мы почувствовали слабость и тьма...

Продолжение следует ➡️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!